Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Артезианская скважина № 10 (павильон) |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 41 394 руб. |
| Общая площадь: | 5.6 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 25.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 26.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:401:002:000011430 |
| 02 | 16-16-01/341/2009-491 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:170801. Объект с кадастровым номером 16:50:170801:38 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:170801:38 был поставлен на кадастровый учёт 25.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 16:50:170801:38 составляет 5.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 41 394 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | Казань, Приволжский, п Мирный, ул Ново-Давликеевская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 146 226 руб. |
| Общая площадь: | 849 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 103 024 руб. |
| Общая площадь: | 158.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15359 |
| 02 | 16:50:06:89801:001 |
| Адрес: | Казань, Приволжский, п Мирный, ул Ново-Давликеевская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 146 226 руб. |
| Общая площадь: | 849 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 103 024 руб. |
| Общая площадь: | 158.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 15359 |
| 02 | 16:50:06:89801:001 |
| Наименование: | Лыжная база |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2Г |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 253 977 руб. |
| Общая площадь: | 405.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 18.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18988 |
| 03 | 16:50:000000:0:14406 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2Г |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:31 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 460 702 руб. |
| Общая площадь: | 200 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 13481 |
| Наименование: | Лыжная база |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2Г |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 253 977 руб. |
| Общая площадь: | 405.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 18.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 18988 |
| 03 | 16:50:000000:0:14406 |
| Наименование: | Артезианская скважина № 15 (павильон) |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 41 394 руб. |
| Общая площадь: | 5.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:401:002:002:000011430 |
| 02 | 16-16-01/341/2009-479 |
| Наименование: | Артезианская скважина № 14 (павильон) |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 41 394 руб. |
| Общая площадь: | 5.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:401:002:000011430 |
| 02 | 16-16-01/341/2009-478 |
| Наименование: | Артезианская скважина № 10 (павильон) |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 41 394 руб. |
| Общая площадь: | 5.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:401:002:000011430 |
| 02 | 16-16-01/341/2009-491 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 286 798 руб. |
| Общая площадь: | 38.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:401:002:000011430 |
| 02 | 16-16-01/341/2009-494 |
| Наименование: | Артезианская скважина № 20 (павильон) |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 41 394 руб. |
| Общая площадь: | 5.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 92:401:002:000011430 |
| 02 | 16-16-01/341/2009-489 |
| Наименование: | Здание |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 17 210 356 руб. |
| Общая площадь: | 3280.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 17667/1 |
| 02 | 16-16-01/407/2008-197 |
| Наименование: | Здание (восстановительный центр) |
| Адрес: | г Казань, ул Ново-Давликеевская, д. 2а |
| Кадастровый номер: | 16:50:170801:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 748 486 руб. |
| Общая площадь: | 791.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 17667/2 |
| 02 | 16-16-01/059/2008-495 |
Обратная связь