Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Казань, ул Ягодная, д. 8к
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8к |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:413 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 6 951 371 руб. |
| Общая площадь: | 262.6 |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 14.04.2015 |
| Дата обновления данных: | 24.12.2015 |
| Старые номера: |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:140401. Объект с кадастровым номером 16:50:140401:413 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Казань, ул Ягодная, д. 8к.
Объект 16:50:140401:413 был поставлен на кадастровый учёт 14.04.2015.
Кадастровая площадь объекта 16:50:140401:413 составляет 262.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 6 951 371 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 3.
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:291 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 303 704 руб. |
| Общая площадь: | 362.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14087 |
| 03 | 16:50:140401:224:68 |
| Наименование: | Постройка |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 710 633 руб. |
| Общая площадь: | 203 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14724 |
| 02 | 16-16-01/425/2008-051 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:291 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 303 704 руб. |
| Общая площадь: | 362.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14087 |
| 03 | 16:50:140401:224:68 |
| Наименование: | Постройка |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8В |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 710 633 руб. |
| Общая площадь: | 203 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 16.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14724 |
| 02 | 16-16-01/425/2008-051 |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8Л |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:378 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 204 300 руб. |
| Общая площадь: | 191.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 16-16-01/319/2010-233 |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Ягодная, д. 8в |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 021 610 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Ягодная, д. 8в |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:224 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 220 628 руб. |
| Общая площадь: | 1651 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под благоустройство территории, прилегающей к земельному участку по улице Ягодная, дом 8в |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, отс Советский, ул Ягодная, д. 8к |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 326 170 руб. |
| Общая площадь: | 989 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 24.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8к |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:413 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 951 371 руб. |
| Общая площадь: | 262.6 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 8л |
| Кадастровый номер: | 16:50:140401:264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 204 300 руб. |
| Общая площадь: | 191.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 12605 |
| 03 | 16:50:140401:219:54 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 16:50:260107:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 196 842 руб. |
| Общая площадь: | 274.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 446 |
| 02 | 16:50:07:88473:001 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 16:50:250577:78 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 149.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2991 |
| 03 | 16:50:250577:9:4 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 16:50:260107:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 196 842 руб. |
| Общая площадь: | 274.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 446 |
| 02 | 16:50:07:88473:001 |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства (жилой дом) |
| Адрес: | г Казань, ул Ягодная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 16:50:250577:78 |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 149.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2991 |
| 03 | 16:50:250577:9:4 |
Кадастровая стоимость Строение 16:50:140401:413 составляет 6 951 371 руб. (данные ЕГРН на 24.12.2015).
Строение с кадастровым номером 16:50:140401:413 расположен по адресу: г Казань, ул Ягодная, д. 8к. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 16:50:140401:413 — 24.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 16:50:140401:413 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 16:50:140401:413 составляет 262.6 кв.м.
Обратная связь