Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, тер жилой массив Салмачи,ул.Центральная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:50:000000:12019 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Гараж |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 323 271 руб. |
| Общая площадь: | 121 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 07.11.2013 |
| Дата обновления данных: | 27.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 16-16-01/059/2011-484 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:000000. Объект с кадастровым номером 16:50:000000:12019 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.09.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:000000:12019 был поставлен на кадастровый учёт 07.11.2013.
Кадастровая площадь объекта 16:50:000000:12019 составляет 121 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 323 271 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, тер жилой массив Салмачи,ул.Центральная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:50:000000:12019 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 323 271 руб. |
| Общая площадь: | 121 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 16-16-01/059/2011-484 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Казань, тер жилой массив Салмачи,ул.Центральная, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 16:50:350201:2378 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 274 647 руб. |
| Общая площадь: | 102.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 16-16-01/059/2011-483 |
Обратная связь