Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Коми |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 14 135 руб. |
| Общая площадь: | 267 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для трансформаторной подстанции №215 |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 17.09.2002 |
| Дата обновления данных: | 11.02.2016 |
| Старые номера: |
Республика Коми, кадастровый квартал 11:16:0701001. Объект с кадастровым номером 11:16:0701001:1 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 11.02.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 11:16:0701001:1 был поставлен на кадастровый учёт 17.09.2002.
Кадастровая площадь объекта 11:16:0701001:1 составляет 267 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 14 135 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для трансформаторной подстанции №215.
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 549 710 руб. |
| Общая площадь: | 2008 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения специализированного дома ребенка |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:16:0701001:20 |
| Наименование: | Специализированный дом ребенка |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 065 781 руб. |
| Общая площадь: | 848.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 23 |
| 03 | 11:16:00:00.05.00023:А;А1;А2.1.000 |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 549 710 руб. |
| Общая площадь: | 2008 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения специализированного дома ребенка |
| Дата внесения стоимости: | 06.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 11:16:0701001:20 |
| Наименование: | Специализированный дом ребенка |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 065 781 руб. |
| Общая площадь: | 848.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 23 |
| 03 | 11:16:00:00.05.00023:А;А1;А2.1.000 |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 14 135 руб. |
| Общая площадь: | 267 кв.м |
| Разрешенное использование: | для трансформаторной подстанции №215 |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Пристройка МОУ "СОШ №37" |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:82 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 882 511 руб. |
| Общая площадь: | 4334.3 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 52 |
| 03 | 11:16:00.05.00052:А1,А2.1.000 |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 011 634 руб. |
| Общая площадь: | 11001 кв.м |
| Разрешенное использование: | занимаемый МОУ "СОШ №37" |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | ТП-215 |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:83 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 628 815 руб. |
| Общая площадь: | 54.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1433 |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 14 135 руб. |
| Общая площадь: | 267 кв.м |
| Разрешенное использование: | для трансформаторной подстанции №215 |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Пристройка МОУ "СОШ №37" |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:82 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 99 882 511 руб. |
| Общая площадь: | 4334.3 кв.м |
| Этажность: | 4 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 52 |
| 03 | 11:16:00.05.00052:А1,А2.1.000 |
| Адрес: | г Воркута, пгт Северный, ул Спортивная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 11:16:0701001:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 011 634 руб. |
| Общая площадь: | 11001 кв.м |
| Разрешенное использование: | занимаемый МОУ "СОШ №37" |
| Дата внесения стоимости: | 25.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь