Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Адыгея |
| Адрес: | г Майкоп, пер Разина, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:96 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание гаражей с кафе |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 7 851 258 руб. |
| Общая площадь: | 1497.7 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 07.11.2013 |
| Дата обновления данных: | 27.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 26-347 |
| 03 | 01:08:0518010:55 |
Республика Адыгея, кадастровый квартал 01:08:0518010. Объект с кадастровым номером 01:08:0518010:96 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 01:08:0518010:96 был поставлен на кадастровый учёт 07.11.2013.
Кадастровая площадь объекта 01:08:0518010:96 составляет 1497.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 7 851 258 руб.
Материал стен — Кирпичные, Из мелких бетонных блоков, этажность — 1.
| Адрес: | г Майкоп, ул Разина, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:18 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 731 001 руб. |
| Общая площадь: | 813 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | г Майкоп, ул Разина, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 377 555 руб. |
| Общая площадь: | 172.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-11291 |
| Наименование: | Здание мастерской-бани |
| Адрес: | г Майкоп, пер Разина, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 475 479 руб. |
| Общая площадь: | 799.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 26-347 |
| Наименование: | Цех формовки |
| Адрес: | г Майкоп, пер Разина, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 558 673 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 26-347 |
| Наименование: | Здание гаражей с кафе |
| Адрес: | г Майкоп, пер Разина, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:96 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 851 258 руб. |
| Общая площадь: | 1497.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные, Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 26-347 |
| 03 | 01:08:0518010:55 |
| Наименование: | Здание мастерской-бани |
| Адрес: | г Майкоп, пер Разина, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 475 479 руб. |
| Общая площадь: | 799.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 26-347 |
| Наименование: | Цех формовки |
| Адрес: | г Майкоп, пер Разина, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 558 673 руб. |
| Общая площадь: | 862 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 26-347 |
Обратная связь