Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96
| Регион: | Республика Адыгея |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:17 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 63 610 228 руб. |
| Общая площадь: | 31503 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для размещения производственной базы |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 14.05.2008 |
| Дата обновления данных: | 04.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 01:08:0518010:3 |
Республика Адыгея, кадастровый квартал 01:08:0518010. Объект с кадастровым номером 01:08:0518010:17 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 04.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96.
Объект 01:08:0518010:17 был поставлен на кадастровый учёт 14.05.2008.
Кадастровая площадь объекта 01:08:0518010:17 составляет 31503 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 63 610 228 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для размещения производственной базы.
| Наименование: | Гаражи |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 53В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518002:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 530 530 руб. |
| Общая площадь: | 487.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20284 |
| Наименование: | Гаражи |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 53В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518002:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 255 831 руб. |
| Общая площадь: | 406.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20284 |
| Наименование: | Ангар |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 53В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518002:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 581 365 руб. |
| Общая площадь: | 278.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20284 |
| 03 | 01 08 0518002 16 79 101 002 260004940 9028 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 53В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518002:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 530 530 руб. |
| Общая площадь: | 487.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 26-495 |
| Наименование: | Административное здание |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 53В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518002:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 391 230 руб. |
| Общая площадь: | 234.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20284 |
| 03 | 01 01 0511002 16 79 401 002 860004940 9083 |
| Наименование: | Кислородная-склад |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 53В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518002:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 150 276 руб. |
| Общая площадь: | 49 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 20284 |
| Наименование: | Ремонтно-механический цех-столовая |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 53В |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518002:71 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 235 747 руб. |
| Общая площадь: | 1658.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-200284 |
| 02 | 01:08:005:392:200284/2/08/15 |
| Наименование: | Цех керамзита |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 657 180 руб. |
| Общая площадь: | 765.4 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-15273 |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 134 589 руб. |
| Общая площадь: | 76.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-15273 |
| Наименование: | Административное здание |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 813 360 руб. |
| Общая площадь: | 651.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-15273 |
| 99 | 001:010301960 |
| Наименование: | Проходная |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 239 476 руб. |
| Общая площадь: | 46.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 27.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.09.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2-15273 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:17 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 63 610 228 руб. |
| Общая площадь: | 31503 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения производственной базы |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 01:08:0518010:3 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96-а |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:53 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 266 026 руб. |
| Общая площадь: | 627 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения производственной базы |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.03.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 01:08:0518010:17 |
| Адрес: | г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96 |
| Кадастровый номер: | 01:08:0518010:54 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 112 176 руб. |
| Общая площадь: | 779 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения производственной базы |
| Дата внесения стоимости: | 04.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 01:08:0518010:17 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 01:08:0518010:17 составляет 63 610 228 руб. (данные ЕГРН на 04.10.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 01:08:0518010:17 расположен по адресу: г Майкоп, ул Шоссейная, д. 96. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 01:08:0518010:17 — 04.10.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 01:08:0518010:17 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 01:08:0518010:17 составляет 31503 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь