Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская обл, г Миасс, кол-ный сад "Урал-2 Восточный", № 168
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская обл, г Миасс, кол-ный сад "Урал-2 Восточный", № 168 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 103 171 руб. |
| Общая площадь: | 606 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0802001. Объект с кадастровым номером 74:34:0802001:15 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская обл, г Миасс, кол-ный сад "Урал-2 Восточный", № 168.
Кадастровая площадь объекта 74:34:0802001:15 составляет 606 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 103 171 руб.
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 731 руб. |
| Общая площадь: | 301.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:114 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 399 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 24.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 51 474 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад СНТ Урал 2В, д. 193в |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 68 632 руб. |
| Общая площадь: | 460.8 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2 Восточный" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 71 618 руб. |
| Общая площадь: | 422 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 188 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2 Восточный" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 70 515 руб. |
| Общая площадь: | 411 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2 Восточный" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0802001:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 048 руб. |
| Общая площадь: | 389 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:34:0802001:15 составляет 103 171 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0802001:15 расположен по адресу: Челябинская обл, г Миасс, кол-ный сад "Урал-2 Восточный", № 168. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0802001:15 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0802001:15 составляет 606 кв.м.
Обратная связь