Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г Миасс, сад СНТ Урал-5, садовое некомерческое товарищество «Урал-5», №423
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, сад СНТ Урал-5, садовое некомерческое товарищество «Урал-5», №423 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:532 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Здание (Нежилое здан |
| Кадастровая стоимость: | 73 548 руб. |
| Общая площадь: | 23,5 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0503001. Объект с кадастровым номером 74:34:0503001:532 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Здание (Нежилое здан.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г Миасс, сад СНТ Урал-5, садовое некомерческое товарищество «Урал-5», №423.
Кадастровая площадь объекта 74:34:0503001:532 составляет 23,5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 73 548 руб.
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ый сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 78 963 руб. |
| Общая площадь: | 426 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 144 581 руб. |
| Общая площадь: | 780 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская Область, Городской Округ Миасский, Город Миасс, Территория Коллективный Сад Урал-5, 274 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:239 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 387 руб. |
| Общая площадь: | 520 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 144 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ый сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 558 руб. |
| Общая площадь: | 440 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, городской округ Миасский, г. Миасс, территория Коллективный сад Урал-5, уч. 266 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 80 816 руб. |
| Общая площадь: | 436 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 558 руб. |
| Общая площадь: | 440 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое |
| Адрес: | Россия, Челябинская обл., г. Миасс, коллективный сад "Урал-5", д.64 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:445 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 369 045 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Этажность: | 1 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, снт Урал-5, д. 161 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:487 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 144 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 534 руб. |
| Общая площадь: | 510 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 89 529 руб. |
| Общая площадь: | 483 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ый сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 92 680 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 87 119 руб. |
| Общая площадь: | 470 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-5" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0503001:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 998 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Здание (Нежилое здан 74:34:0503001:532 составляет 73 548 руб..
Здание (Нежилое здан с кадастровым номером 74:34:0503001:532 расположен по адресу: Челябинская область, г Миасс, сад СНТ Урал-5, садовое некомерческое товарищество «Урал-5», №423. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0503001:532 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Здание (Нежилое здан с кадастровым номером 74:34:0503001:532 составляет 23,5 кв.м.
Обратная связь