Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-2 Восточный", участок №92
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-2 Восточный", участок №92 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:583 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 82 817 руб. |
| Общая площадь: | 439 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0502001. Объект с кадастровым номером 74:34:0502001:583 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-2 Восточный", участок №92.
Кадастровая площадь объекта 74:34:0502001:583 составляет 439 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 82 817 руб.
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 56 751 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад СНТ Урал-2 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 113 502 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 911 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 60 534 руб. |
| Общая площадь: | 320 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке, назначение: нежилое. Площадь: общая 25 кв.м. Этажность: 1.) |
| Адрес: | Россия, Челябинская обл., г. Миасс, коллективный сад "Урал-2", д. №240 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:429 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 134 214 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 75 479 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Дом) |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад Урал-2 274 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:568 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 65 550 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 113 502 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 594 руб. |
| Общая площадь: | 325.6 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 113 502 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0502001:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 95 815 руб. |
| Общая площадь: | 506.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 74:34:0502001:583 составляет 82 817 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0502001:583 расположен по адресу: Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-2 Восточный", участок №92. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0502001:583 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 74:34:0502001:583 составляет 439 кв.м.
Обратная связь