Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-1", №322
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-1", №322 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:651 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 49 674 руб. |
| Общая площадь: | 24,7 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0501001. Объект с кадастровым номером 74:34:0501001:651 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-1", №322.
Кадастровая площадь объекта 74:34:0501001:651 составляет 24,7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 49 674 руб.
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 884 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:118 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 121 372 руб. |
| Общая площадь: | 603 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 06.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад СНТ Урал-1 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 100 457 руб. |
| Общая площадь: | 507 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад СНТ Урал-1 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 100 061 руб. |
| Общая площадь: | 505 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 884 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 723 руб. |
| Общая площадь: | 417.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:227 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 442 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер коллективный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 137 707 руб. |
| Общая площадь: | 695 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 119 875 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:277 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 884 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:287 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 256 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, ул кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:289 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 884 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 19.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 442 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:310 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 105 014 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:318 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 442 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Урал-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:339 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 256 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | садовый дом |
| Адрес: | г Миасс, д. б/н |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:347 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 279 998 руб. |
| Общая площадь: | 22.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 22.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16345 |
| 99 | 74:034:16345:000000:000002 |
| Наименование: | садовый дом |
| Адрес: | г Миасс, д. б/н |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 51 547 руб. |
| Общая площадь: | 22.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Дощатые |
| Дата внесения стоимости: | 22.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16345 |
| Наименование: | садовый дом |
| Адрес: | г Миасс, д. б/н |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:354 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 625 872 руб. |
| Общая площадь: | 38.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 22.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16345 |
| 99 | 74:34:16345:000000:000076 |
| Адрес: | г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0501001:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 96 692 руб. |
| Общая площадь: | 488 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 74:34:0501001:651 составляет 49 674 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0501001:651 расположен по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Урал-1", №322. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0501001:651 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0501001:651 составляет 24,7 кв.м.
Обратная связь