Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г Миасс, коллективный сад «Северный-1», №557.
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад «Северный-1», №557. |
| Кадастровый номер: | 74:34:0305001:613 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, дом) |
| Кадастровая стоимость: | 45 319 руб. |
| Общая площадь: | 13 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0305001. Объект с кадастровым номером 74:34:0305001:613 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г Миасс, коллективный сад «Северный-1», №557..
Кадастровая площадь объекта 74:34:0305001:613 составляет 13 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 45 319 руб.
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Северный-1", № 30 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0305001:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 314 руб. |
| Общая площадь: | 345 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад кол-ный сад "Северный-1" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0305001:353 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 50 150 руб. |
| Общая площадь: | 335 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.01.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0305001:637 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 634 руб. |
| Общая площадь: | 371 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Жилое строение) |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективный сад "Северный-1", №30 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0305001:649 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 90,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 74:34:0305001:613 составляет 45 319 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0305001:613 расположен по адресу: Челябинская область, г Миасс, коллективный сад «Северный-1», №557.. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0305001:613 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0305001:613 составляет 13 кв.м.
Обратная связь