Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Россия, Челябинская обл., г. Миасс, коллективный сад "Северный-2", улица Тихая, д.23
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Россия, Челябинская обл., г. Миасс, коллективный сад "Северный-2", улица Тихая, д.23 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:750 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 46 820 руб. |
| Общая площадь: | 26 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:34:0302001. Объект с кадастровым номером 74:34:0302001:750 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Россия, Челябинская обл., г. Миасс, коллективный сад "Северный-2", улица Тихая, д.23.
Кадастровая площадь объекта 74:34:0302001:750 составляет 26 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 46 820 руб.
| Адрес: | обл. Челябинская, г. Миасс, садоводческое товарищество "Северный-2", ул. Сливовая, участок №24 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:1007 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 70 106 руб. |
| Общая площадь: | 422 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:1008 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 48 177 руб. |
| Общая площадь: | 290 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Миасс, коллективный сад "Северный-2", участок № 38 по ул. Радужная |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:1027 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 62 631 руб. |
| Общая площадь: | 377 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Адрес: | Челябинская область, г Миасс, коллективная пасека "Нектар-1", №9 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:1045 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 139 423 руб. |
| Общая площадь: | 49,3 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 50 271 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 50 271 руб. |
| Общая площадь: | 300 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, город Миасс, элемент планировочной структуры Коллективный Сад Северный-2 территория, ул Грушевая, участок № 54 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:1384 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 270 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Челябинская область, Миасский городской округ, город Миасс, элемент планировочной структуры Коллективный Сад Северный-2 территория, ул. Грушевая, участок № 55 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:1388 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 295 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 85 126 руб. |
| Общая площадь: | 508 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад СНТ Северный-2 |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 159 862 руб. |
| Общая площадь: | 954 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 358 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, сад кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 358 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 79 596 руб. |
| Общая площадь: | 475 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Лучевая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 202 руб. |
| Общая площадь: | 353.3 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Лучевая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:205 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 119 126 руб. |
| Общая площадь: | 710.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, снт "Северный-2" |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 298 руб. |
| Общая площадь: | 330 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 352 руб. |
| Общая площадь: | 390 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул. Вишневая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 68 067 руб. |
| Общая площадь: | 406.2 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул.Земляничная |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 53 622 руб. |
| Общая площадь: | 320 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства и огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Миасс, тер кол-ный сад "Северный-2", ул.Луговая |
| Кадастровый номер: | 74:34:0302001:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 52 282 руб. |
| Общая площадь: | 312 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 31.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.02.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 74:34:0302001:750 составляет 46 820 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0302001:750 расположен по адресу: Россия, Челябинская обл., г. Миасс, коллективный сад "Северный-2", улица Тихая, д.23. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:34:0302001:750 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:34:0302001:750 составляет 26 кв.м.
Обратная связь