Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская (обл), Златоуст (г.), СНТ"Строитель-1", участок 49
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская (обл), Златоуст (г.), СНТ"Строитель-1", участок 49 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Кадастровая стоимость: | 25 640 руб. |
| Общая площадь: | 10,8 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:25:0306402. Объект с кадастровым номером 74:25:0306402:46 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская (обл), Златоуст (г.), СНТ"Строитель-1", участок 49.
Кадастровая площадь объекта 74:25:0306402:46 составляет 10,8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 25 640 руб.
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 43 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 99 505 руб. |
| Общая площадь: | 721 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт "Строитель-1", участок 45 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 54 375 руб. |
| Общая площадь: | 394 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 78 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 068 руб. |
| Общая площадь: | 428 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 74 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 60 448 руб. |
| Общая площадь: | 452 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 70 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 62 380 руб. |
| Общая площадь: | 452 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт "Строитель-1", участок 62 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 74 249 руб. |
| Общая площадь: | 538 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 56 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 56 584 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Златоуст, снт. Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 57 136 руб. |
| Общая площадь: | 414 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Златоуст, снт Строитель-1, участок 79 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 62 104 руб. |
| Общая площадь: | 450 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 69 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 140 руб. |
| Общая площадь: | 472 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 53 685 руб. |
| Общая площадь: | 389 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 68 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 864 руб. |
| Общая площадь: | 470 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Златоуст, снт Строитель-1, участок 54 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 756 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 76 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 344 руб. |
| Общая площадь: | 430 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 52 581 руб. |
| Общая площадь: | 381 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Златоуст, СНТ "Строитель-1", участок 60 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 000 руб. |
| Общая площадь: | 442 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 47 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 53 271 руб. |
| Общая площадь: | 386 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Златоуст, снт "Строитель-1", участок 65 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 554 руб. |
| Общая площадь: | 475 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 89 292 руб. |
| Общая площадь: | 647 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 72 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306402:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 59 482 руб. |
| Общая площадь: | 431 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 74:25:0306402:46 составляет 25 640 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:25:0306402:46 расположен по адресу: Челябинская (обл), Златоуст (г.), СНТ"Строитель-1", участок 49. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:25:0306402:46 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:25:0306402:46 составляет 10,8 кв.м.
Обратная связь