Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 1
| Регион: | Челябинская область |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Садовый дом) |
| Кадастровая стоимость: | 24 453 руб. |
| Общая площадь: | 10,3 |
| Старые номера: |
Челябинская область, кадастровый квартал 74:25:0306401. Объект с кадастровым номером 74:25:0306401:51 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 1.
Кадастровая площадь объекта 74:25:0306401:51 составляет 10,3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 24 453 руб.
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, СНТ "Строитель-1", уч 17 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 516 руб. |
| Общая площадь: | 484 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Златоуст, снт. Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 63 713 руб. |
| Общая площадь: | 469 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, уч-к 39 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 62 805 руб. |
| Общая площадь: | 457 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 042 руб. |
| Общая площадь: | 466 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 317 руб. |
| Общая площадь: | 468 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 18 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 653 руб. |
| Общая площадь: | 485 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г. Златоуст, снт. Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 70 364 руб. |
| Общая площадь: | 512 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 37 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 65 828 руб. |
| Общая площадь: | 479 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 63 492 руб. |
| Общая площадь: | 462 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 82 045 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 62 393 руб. |
| Общая площадь: | 454 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 12.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 69 814 руб. |
| Общая площадь: | 508 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 14 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 64 317 руб. |
| Общая площадь: | 468 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 516 руб. |
| Общая площадь: | 484 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 22 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 90 566 руб. |
| Общая площадь: | 659 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 26 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 78 884 руб. |
| Общая площадь: | 574 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 340 руб. |
| Общая площадь: | 490 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, СНТ "Строитель-1", уч 20 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 67 752 руб. |
| Общая площадь: | 493 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 785 руб. |
| Общая площадь: | 566 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Челябинская область, г Златоуст, снт "Строитель-1", участок 40 |
| Кадастровый номер: | 74:25:0306401:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 156 руб. |
| Общая площадь: | 445 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 74:25:0306401:51 составляет 24 453 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:25:0306401:51 расположен по адресу: Челябинская область, г Златоуст, снт Строитель-1, участок 1. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 74:25:0306401:51 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 74:25:0306401:51 составляет 10,3 кв.м.
Обратная связь