Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Самарская область |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5а |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1108 |
| Наименование: | Магазин |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 976 279 руб. |
| Общая площадь: | 50.2 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 11.08.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 23.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 11.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0002000 |
| 02 | 63:03:021213:0005(0)//2:0002000:А//0448:00:0213:005:а:0 |
Самарская область, кадастровый квартал 63:03:0212012. Объект с кадастровым номером 63:03:0212012:1108 имеет статус "", данные ЕГРН актуальны на 11.08.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 63:03:0212012:1108 был поставлен на кадастровый учёт 23.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 63:03:0212012:1108 составляет 50.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 976 279 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1086 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 480 427 руб. |
| Общая площадь: | 127 кв.м |
| Разрешенное использование: | административные здания, офисы, конторы различных организаций, фирм, компаний |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1037 |
| Наименование: | Административно-офисное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1115 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 585 321 руб. |
| Общая площадь: | 169 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1086 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 480 427 руб. |
| Общая площадь: | 127 кв.м |
| Разрешенное использование: | административные здания, офисы, конторы различных организаций, фирм, компаний |
| Дата внесения стоимости: | 24.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1037 |
| Наименование: | Административно-офисное здание |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5В |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1115 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 585 321 руб. |
| Общая площадь: | 169 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.10.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание красного уголка |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 083 242 руб. |
| Общая площадь: | 55.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:З//0448:00:0213:006:0:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1085 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 172 155 руб. |
| Общая площадь: | 140 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пищекомбината |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1037 |
| Наименование: | Здание красного уголка |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 5Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 083 242 руб. |
| Общая площадь: | 55.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:З//0448:00:0213:006:0:0 |
| Наименование: | Нежилое здание (Безалкогольный цех) |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1099 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 21 137 803 руб. |
| Общая площадь: | 1086.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.07.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:000000:0000(0)//2:0001415:Ж//0448:00:0213:005:0:0 |
| Наименование: | Здание кондитерского цеха |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1207 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 256 078 руб. |
| Общая площадь: | 1401.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 19.12.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.03.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:А8//0448:00:0213:006:0:0 |
| Наименование: | Склад арочный |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1209 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 730 113 руб. |
| Общая площадь: | 448.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:С//0448:00:0213:006:0:0 |
| Наименование: | Здание котельной |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 6 Г |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212012:1210 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 8 064 999 руб. |
| Общая площадь: | 414.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.12.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0001415 |
| 02 | 63:03:021213:0006(0)//2:0001415:КК1//0448:00:0213:006:0:0 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1038 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 796 000 руб. |
| Общая площадь: | 10501 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для Торгового комплекса |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.04.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:499 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1089 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 444 874 руб. |
| Общая площадь: | 1175 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пищекомбината |
| Дата внесения стоимости: | 24.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1083 |
| Адрес: | г Кинель, ул Чехова, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 63:03:0212013:1101 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 486 414 руб. |
| Общая площадь: | 3956 кв.м |
| Разрешенное использование: | для пищекомбината |
| Дата внесения стоимости: | 30.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.06.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 63:03:0212013:1094 |
Обратная связь