Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Российская Федерация, Псковская область, г о город Псков, г Псков, ул Советской Армии, д 58В
| Регион: | Псковская область |
| Адрес: | Российская Федерация, Псковская область, г о город Псков, г Псков, ул Советской Армии, д 58В |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:263 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Склад) |
| Общая площадь: | 560 |
| Старые номера: |
Псковская область, кадастровый квартал 60:27:0030525. Объект с кадастровым номером 60:27:0030525:263 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Псковская область, г о город Псков, г Псков, ул Советской Армии, д 58В.
Кадастровая площадь объекта 60:27:0030525:263 составляет 560 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
| Наименование: | Комнаты товарных образцов |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 23 864 980 руб. |
| Общая площадь: | 967.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9195 |
| 03 | 60:27:030525:26:9195-А |
| Наименование: | склад |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:122 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 734 904 руб. |
| Общая площадь: | 1018.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 08.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9195 |
| Наименование: | Административное здание |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:124 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 742 701 руб. |
| Общая площадь: | 605.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9195 |
| 03 | 60:27:030525:26:9195-Б |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 59, 2 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 454 874 руб. |
| Общая площадь: | 31.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6471 |
| 03 | 60:27:030525:4:6471-А |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 67, 2 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:131 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 530 000 руб. |
| Общая площадь: | 453.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9195 |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 67, 1 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:132 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 190 000 руб. |
| Общая площадь: | 199.7 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9195 |
| Наименование: | Здание |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 747 216 руб. |
| Общая площадь: | 51.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.04.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8840 |
| 03 | 60:27:030525:27:8840-Д |
| Наименование: | Здание |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 14 566 руб. |
| Общая площадь: | 53 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.04.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8840 |
| 03 | 60:27:030525:27:8840-Е |
| Наименование: | Склад №9 |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:148 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 168 838 руб. |
| Общая площадь: | 1551.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Склад №8 |
| Адрес: | г Псков, ул Солнечная, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:150 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 737 621 руб. |
| Общая площадь: | 221.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58В |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 248 578 руб. |
| Общая площадь: | 10883.75 кв.м |
| Разрешенное использование: | Земли производственной застройки |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58В |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 651 361 руб. |
| Общая площадь: | 6996 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под производственную базу |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 60:27:0030525:24 |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58В |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 763 209 руб. |
| Общая площадь: | 2652 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под производственную базу |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 60:27:0030525:24 |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 029 153 руб. |
| Общая площадь: | 3052 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 02.12.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 60:27:0030525:20 |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58 |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 226 616 руб. |
| Общая площадь: | 3349 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации и обслуживания нежилого здания |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 60:27:0030525:20 |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 13 254 649 руб. |
| Общая площадь: | 19936 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для использования в целях производственной застройки |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 09.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 60:27:0030525:27 |
| Наименование: | Перевалочный Склад №1 |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 120 000 руб. |
| Общая площадь: | 2327.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8840 |
| 03 | 60:27:030525:27:8840-А |
| Наименование: | Слесарная мастерская |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:57 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 890 000 руб. |
| Общая площадь: | 79.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8840 |
| Наименование: | Перевалочный Склад №2 |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 310 000 руб. |
| Общая площадь: | 1308.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8840 |
| 03 | 60:27:030525:27:8840-Б |
| Наименование: | Холодильник |
| Адрес: | г Псков, ул Советской Армии, д. 58Б |
| Кадастровый номер: | 60:27:0030525:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 940 000 руб. |
| Общая площадь: | 275.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8840 |
| 03 | 60:27:030525:27:8840-З |
Объект капитального строительства с кадастровым номером 60:27:0030525:263 расположен по адресу: Российская Федерация, Псковская область, г о город Псков, г Псков, ул Советской Армии, д 58В. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 60:27:0030525:263 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 60:27:0030525:263 составляет 560 кв.м.
Обратная связь