Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Псковская область, р-н Плюсский, ГП "Плюсса", рп. Плюсса, пер. Новый, д. 4
| Регион: | Псковская область |
| Адрес: | Псковская область, р-н Плюсский, ГП "Плюсса", рп. Плюсса, пер. Новый, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 60:16:0010217:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 364 275 руб. |
| Общая площадь: | 1500 |
| Старые номера: |
Псковская область, кадастровый квартал 60:16:0010217. Объект с кадастровым номером 60:16:0010217:1 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Псковская область, р-н Плюсский, ГП "Плюсса", рп. Плюсса, пер. Новый, д. 4.
Кадастровая площадь объекта 60:16:0010217:1 составляет 1500 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 364 275 руб.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Опочецкий р-н, г Опочка, пер Новый, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 60:12:0010192:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 32 045 руб. |
| Общая площадь: | 32.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3442 |
| 03 | 60:12:010190:0017:3442/131 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Опочецкий р-н, г Опочка, пер Новый, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 60:12:0010193:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 64 483 руб. |
| Общая площадь: | 65.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из легкобетонных панелей |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3615 |
| 03 | 60:12:010193:0017:Ж3615-А |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Опочецкий р-н, г Опочка, пер Новый, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 60:12:0010192:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 32 045 руб. |
| Общая площадь: | 32.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3442 |
| 03 | 60:12:010190:0017:3442/131 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Опочецкий р-н, г Опочка, пер Новый, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 60:12:0010193:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 64 483 руб. |
| Общая площадь: | 65.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из легкобетонных панелей |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3615 |
| 03 | 60:12:010193:0017:Ж3615-А |
| Наименование: | Индивидуальный дом |
| Адрес: | Куньинский р-н, рп Кунья, пер Новый, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 60:07:0010207:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 300 495 руб. |
| Общая площадь: | 39.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 357 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Опочецкий р-н, г Опочка, пер Новый, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 60:12:0010154:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 73 330 руб. |
| Общая площадь: | 74.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1228 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Опочецкий р-н, г Опочка, пер Новый, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 60:12:0010192:34 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 31 554 руб. |
| Общая площадь: | 32.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 13.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1224 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 60:16:0010217:1 составляет 364 275 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 60:16:0010217:1 расположен по адресу: Псковская область, р-н Плюсский, ГП "Плюсса", рп. Плюсса, пер. Новый, д. 4. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 60:16:0010217:1 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 60:16:0010217:1 составляет 1500 кв.м.
Обратная связь