Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 13А |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 758 766 руб. |
| Общая площадь: | 62.2 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 04.07.2011 |
| Дата обновления данных: | 23.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1921 |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0070059. Объект с кадастровым номером 52:18:0070059:63 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 52:18:0070059:63 был поставлен на кадастровый учёт 04.07.2011.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0070059:63 составляет 62.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 758 766 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 9В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 196 772 руб. |
| Общая площадь: | 25.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1913 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 658 918 руб. |
| Общая площадь: | 57 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01915 |
| 03 | 52:18:0070059:0:5 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 888 850 руб. |
| Общая площадь: | 18.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1915 |
| 03 | 52:18:0070059:0:1 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:43 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 658 918 руб. |
| Общая площадь: | 57 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01915 |
| 03 | 52:18:0070059:0:5 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 888 850 руб. |
| Общая площадь: | 18.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1915 |
| 03 | 52:18:0070059:0:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 11Б |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 572 624 руб. |
| Общая площадь: | 11.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1917 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:73 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 902 814 руб. |
| Общая площадь: | 18.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1918 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 947 800 руб. |
| Общая площадь: | 67.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1922 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 15А |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:68 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 260 080 руб. |
| Общая площадь: | 26.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1927 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 15Б |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 977 008 руб. |
| Общая площадь: | 20.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1924 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 15В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 539 100 руб. |
| Общая площадь: | 11 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1925 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 15Ж |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070058:87 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 549 397 руб. |
| Общая площадь: | 33 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-засыпные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1928 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070088:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 570 633 руб. |
| Общая площадь: | 84 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 17.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1980 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Кузнечихинская, д. 17 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0070059:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 143 148 руб. |
| Общая площадь: | 46.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 1929 |
Обратная связь