Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 28, корпус 13 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:2049 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение, Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 279 032 руб. |
| Общая площадь: | 54,7 |
| Старые номера: |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0050031. Объект с кадастровым номером 52:18:0050031:2049 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 28, корпус 13.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0050031:2049 составляет 54,7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 279 032 руб.
| Наименование: | Многоквартирный дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 30 (8) |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:101 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 140 179 059 руб. |
| Общая площадь: | 3589.4 кв.м |
| Этажность: | 9 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупноблочные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2639 |
| 03 | 52:18:0050031:0:3 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 30В, 11 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1010 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 4 311 698 руб. |
| Общая площадь: | 110.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6064 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 30В, 79 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1014 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 919 134 руб. |
| Общая площадь: | 70.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6064 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 30В, 14 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1018 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 876 973 руб. |
| Общая площадь: | 49.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6064 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | Ленинский р-н, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 30В, 61 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1049 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 903 570 руб. |
| Общая площадь: | 50.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 11.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6064 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Академика Баха, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 300 779 523 руб. |
| Общая площадь: | 7701.7 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 280 |
| 03 | 52:18:0050031:0:14 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 28А, 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 097 339 руб. |
| Общая площадь: | 30.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2621 |
| 03 | 52:18:0050031:0:5/14 |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 30, корпус 1, кв. 65 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1067 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 789 904 руб. |
| Общая площадь: | 32,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 30, корпус 1, кв. 66 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1068 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 918 549 руб. |
| Общая площадь: | 51,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, д 30, корп 1, кв 67 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1069 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 898 712 руб. |
| Общая площадь: | 34,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 28А, 21 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 588 631 руб. |
| Общая площадь: | 44.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 11.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2621 |
| 03 | 52:18:0050031:0:5/11 |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 30, корпус 1, кв. 68 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1070 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 461 133 руб. |
| Общая площадь: | 47,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 30, корпус 1, кв. 69 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1071 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 219 644 руб. |
| Общая площадь: | 43,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, д 30, корп 1, кв 70 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1072 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 876 951 руб. |
| Общая площадь: | 34,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 30, корпус 1, кв. 71 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1073 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 2 590 729 руб. |
| Общая площадь: | 53,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира, Жилое помещение |
| Адрес: | Нижегородская область, г Нижний Новгород, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, д 30, корп 1, кв 72 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1074 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 789 904 руб. |
| Общая площадь: | 32,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, Помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 30, корпус 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1075 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 199 890 руб. |
| Общая площадь: | 43,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, Помещение |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород,Ленинский р-н, пр-кт Ленина, дом 30, корпус 1 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1076 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 709 113 руб. |
| Общая площадь: | 374,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 30 (1), 33 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1077 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 179 818 руб. |
| Общая площадь: | 32.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 11.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 02.03.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2633 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 30 (1), 34 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0050031:1078 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Квартира |
| Кадастровая стоимость: | 1 850 414 руб. |
| Общая площадь: | 51.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2633 |
Обратная связь