Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Школьная, 32 Б (литера А), 32 В (литера А)
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Школьная, 32 Б (литера А), 32 В (литера А) |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040170:13 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 35 483 327 руб. |
| Общая площадь: | 4287 |
| Старые номера: |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0040170. Объект с кадастровым номером 52:18:0040170:13 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Школьная, 32 Б (литера А), 32 В (литера А).
Кадастровая площадь объекта 52:18:0040170:13 составляет 4287 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 35 483 327 руб.
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский, ул Школьная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040475:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 668 310 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, деревня Комарово, ул Школьная, д 5 |
| Кадастровый номер: | 52:24:0040101:245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 218 281 руб. |
| Общая площадь: | 1496 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата определения стоимости: | 31.10.2013 |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 162 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040176:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 290 517 руб. |
| Общая площадь: | 19.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9146 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 13Б |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040207:210 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 714 306 руб. |
| Общая площадь: | 110.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9451 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП № 362 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 24В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040170:326 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 819 704 руб. |
| Общая площадь: | 55.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9164 |
| Наименование: | Квартира |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 32, 32 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040170:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 519 016 руб. |
| Общая площадь: | 61 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.06.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7479 |
| 03 | 52:18:0040170:0:1/23 |
| Наименование: | Туалет общественный |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 32В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040170:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 367 589 руб. |
| Общая площадь: | 32.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Железобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9453 |
| 03 | 52:18:0040170:0:13 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 52:18:0040170:13 составляет 35 483 327 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 52:18:0040170:13 расположен по адресу: Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Автозаводский район, ул. Школьная, 32 Б (литера А), 32 В (литера А). Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 52:18:0040170:13 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 52:18:0040170:13 составляет 4287 кв.м.
Обратная связь