Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Нижегородская область |
| Адрес: | Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Школьная, дом 32 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040170:1296 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение, Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 1 070 781 руб. |
| Общая площадь: | 168 |
| Старые номера: |
Нижегородская область, кадастровый квартал 52:18:0040170. Объект с кадастровым номером 52:18:0040170:1296 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Школьная, дом 32.
Кадастровая площадь объекта 52:18:0040170:1296 составляет 168 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 070 781 руб.
| Адрес: | Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, деревня Комарово, ул. Школьная, д. 2, кв. 2 |
| Кадастровый номер: | 52:24:0040101:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 176 697 руб. |
| Общая площадь: | 1211 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата определения стоимости: | 31.10.2013 |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нижний Новгород, отс Автозаводский, ул Школьная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040475:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 668 310 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 27.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, деревня Комарово, ул Школьная, д 5 |
| Кадастровый номер: | 52:24:0040101:245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 218 281 руб. |
| Общая площадь: | 1496 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата определения стоимости: | 31.10.2013 |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП 162 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 11В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040176:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 290 517 руб. |
| Общая площадь: | 19.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9146 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 13Б |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040207:210 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 714 306 руб. |
| Общая площадь: | 110.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 05.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 06.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9451 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция ТП № 362 |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 24В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040170:326 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 819 704 руб. |
| Общая площадь: | 55.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9164 |
| Наименование: | Туалет общественный |
| Адрес: | г Нижний Новгород, ул Школьная, д. 32В |
| Кадастровый номер: | 52:18:0040170:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 367 589 руб. |
| Общая площадь: | 32.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Железобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9453 |
| 03 | 52:18:0040170:0:13 |
Обратная связь