Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ивановское, снт "Сокол-2", д. 126 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0050116:461 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 016 814 руб. |
| Общая площадь: | 880 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 20.05.2012 |
| Дата обновления данных: | 21.06.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:08:0050116. Объект с кадастровым номером 50:08:0050116:461 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 50:08:0050116:461 был поставлен на кадастровый учёт 20.05.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:08:0050116:461 составляет 880 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 016 814 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для ведения садоводства.
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Истринский р-н, с/о Ивановский, снт "Сокол-2", д. 44 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0050112:207 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 713 532 руб. |
| Общая площадь: | 188.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-08/033/2014-087 |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ивановское, ст Манихино, тер НП ЛПХ "Сокол-2" ВМФ, д. 54, уч-к 54 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0050116:453 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 028 820 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ивановское, тер СНТ "Сокол-2" ВМФ, д. 120 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0050112:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 302 200 руб. |
| Общая площадь: | 1279 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 08.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь