Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, г.о. Истра, д. Сысоево, ул. Лесная, тер ЖК Берег Песочный
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г.о. Истра, д. Сысоево, ул. Лесная, тер ЖК Берег Песочный |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:831 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Индивидуальный жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 5 323 753 руб. |
| Общая площадь: | 124,6 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:08:0040144. Объект с кадастровым номером 50:08:0040144:831 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, г.о. Истра, д. Сысоево, ул. Лесная, тер ЖК Берег Песочный.
Кадастровая площадь объекта 50:08:0040144:831 составляет 124,6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 323 753 руб.
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ермолинское, снт "Юбилейный-110", уч-к 3 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 330 284 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, д Сысоево, тер СНТ Юбилейный-110, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 319 198 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | под садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 05.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Ермолинское, тер СНТ "Юбилейный-110", уч-к 11 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 330 284 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Ермолинское, тер СНТ "Юбилейный-110", уч-к 16 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 330 284 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Ермолинское, тер СНТ "Юбилейный-110", уч-к 15 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 660 568 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:08:0040144:6 |
| 03 | 50:08:0040144:15 |
| Наименование: | Красногорский филиал, Истринский отдел |
| Адрес: | Истринский р-н, с Новопетровское, тер СНТ Лесные Поляны, д. 94 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:370 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 190 460 руб. |
| Общая площадь: | 39.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 05.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 057:020-14069/94 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Истринский р-н, д Кашино, днп ДНП Дар, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:409 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 593 630 руб. |
| Общая площадь: | 175.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-08/080/2014-890 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Истринский р-н, д Кашино, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:425 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 034 025 руб. |
| Общая площадь: | 224 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 11.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50/008-50/008/008/2016-1471/1 |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Адрес: | Московская область, Истринский район, с/п Бужаровский, ДПК "Шелестово", д.69 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:426 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 287 032 руб. |
| Общая площадь: | 151,8 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Московская область, р-н Истринский, сельское поселение Ермолинское |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:498 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 199 912 руб. |
| Общая площадь: | 538 кв.м |
| Форма собственности: | Частная |
| Разрешенное использование: | Для жилой застройки, застройки объектами культурно-бытового и торгового назначения, застройки административными, общественно-деловыми зданиями, объектами образовательного и культурного назначения |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 16.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, с/п Ермолинское, тер район д.Сысоево, снт "Юбилейный-110", уч-к 2 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 330 284 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Ермолинское, тер СНТ "Юбилейный-110", уч-к 5 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 330 284 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Индивидуальный жилой дом) |
| Адрес: | Московская область, г.о. Истра, д. Сысоево, ул. Лесная, тер ЖК Берег Песочный |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:829 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 125,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Индивидуальный жилой дом) |
| Адрес: | Московская область, г.о. Истра, д. Сысоево, ул. Лесная, тер ЖК Берег Песочный |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:830 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 125,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Истринский р-н, тер с/пос. Ермолинское, тер СНТ "Юбилейный-110", уч-к 6 |
| Кадастровый номер: | 50:08:0040144:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 330 284 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:08:0040144:831 составляет 5 323 753 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:08:0040144:831 расположен по адресу: Московская область, г.о. Истра, д. Сысоево, ул. Лесная, тер ЖК Берег Песочный. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:08:0040144:831 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:08:0040144:831 составляет 124,6 кв.м.
Обратная связь