Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Судниково, ул Садовая, д. 16 А |
| Кадастровый номер: | 50:07:0080205:237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 031 625 руб. |
| Общая площадь: | 1500 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 01.03.2009 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:07:0080205. Объект с кадастровым номером 50:07:0080205:237 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 50:07:0080205:237 был поставлен на кадастровый учёт 01.03.2009.
Кадастровая площадь объекта 50:07:0080205:237 составляет 1500 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 031 625 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Сафатово, ул Садовая, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070107:59 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 663 230 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 06.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:07:0070107:51 |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Сафатово, ул Садовая, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070107:60 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 663 230 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:07:0070107:51 |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Клишино, ул Садовая, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070207:40 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 755 117 руб. |
| Общая площадь: | 1100 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Клишино, ул Садовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070207:188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 235 646 руб. |
| Общая площадь: | 1800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения приусадебного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:07:0070207:37 |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Сафатово, ул Садовая, д. 3 В |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070107:61 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 663 230 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Сафатово, ул Садовая, д. 3Б |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070107:118 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 213 221 руб. |
| Общая площадь: | 244 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Волоколамский р-н, с/п Спасское, д Сафатово, ул Садовая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070107:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 326 460 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь