Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Волоколамский район, д Бражниково, снт "Лидия-3", д. 52 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070512:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 391 564 руб. |
| Общая площадь: | 98 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 21.08.2013 |
| Дата обновления данных: | 02.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-07/057/2012-404 |
Московская область, кадастровый квартал 50:07:0070512. Объект с кадастровым номером 50:07:0070512:259 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 02.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 50:07:0070512:259 был поставлен на кадастровый учёт 21.08.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:07:0070512:259 составляет 98 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 391 564 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Волоколамский район, с.о Осташевский, д Бражниково, снт "Лидия-3", д. 27 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070512:286 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 390 566 руб. |
| Общая площадь: | 43 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-07/001/2013-382 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Волоколамский район, д Бражниково, снт "Лидия-3", д. 80 |
| Кадастровый номер: | 50:07:0070512:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 327 284 руб. |
| Общая площадь: | 166.7 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 02.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-07/017/2013-434 |
Обратная связь