Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Дзержинский, ул Садовая, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:64:0010205:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 13 867 597 руб. |
| Общая площадь: | 3621 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для промышленно-производственной застройки (производство товаров народного потребления и производство по переработке золошлаковых отходов |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 07.07.2003 |
| Дата обновления данных: | 21.07.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:64:0010205:2 |
Московская область, кадастровый квартал 50:64:0010205. Объект с кадастровым номером 50:64:0010205:6 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.07.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 50:64:0010205:6 был поставлен на кадастровый учёт 07.07.2003.
Кадастровая площадь объекта 50:64:0010205:6 составляет 3621 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 13 867 597 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для промышленно-производственной застройки (производство товаров народного потребления и производство по переработке золошлаковых отходов.
| Наименование: | Резервуар запаса воды |
| Адрес: | г г.Дзержинский, ул Садовая, д. 6 (2) |
| Кадастровый номер: | 50:64:0000000:18154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 405 574 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 017:008-986 |
| 02 | 50-50-64/011/2011-370 |
| Наименование: | Резервуар запаса воды |
| Адрес: | г г.Дзержинский, ул Садовая, д. 6 (2) |
| Кадастровый номер: | 50:64:0000000:18153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 309 853 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 017:008-989 |
| 02 | 50-50-64/011/2011-372 |
| Наименование: | Второй пусковой комплекс производственно-складского комплекса в составе производственно-складского корпуса в осях 15-25/А-М |
| Адрес: | г г.Дзержинский, ул Садовая, д. 6 (3) |
| Кадастровый номер: | 50:64:0010202:327 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 201 440 317 руб. |
| Общая площадь: | 24242.9 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 29.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 017:008-986 |
| 02 | 50-50-64/012/2012-289 |
| Адрес: | г Дзержинский, ул Садовая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 50:64:0010202:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 702 553 руб. |
| Общая площадь: | 24728 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство предприятия по производству стройматериалов. |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Блок гаражей "Надежда-24" |
| Адрес: | г Дзержинский, ул Садовая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:64:0000000:1781 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 744 270 руб. |
| Общая площадь: | 1096.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 017:008-621 |
| Наименование: | Блок гаражей "Надежда-24" |
| Адрес: | г Дзержинский, ул Садовая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:64:0000000:1780 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 977 266 руб. |
| Общая площадь: | 767.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 017:008-621 |
| Наименование: | Блок гаражей "Надежда-24" |
| Адрес: | г Дзержинский, ул Садовая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:64:0000000:1781 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 744 270 руб. |
| Общая площадь: | 1096.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 017:008-621 |
Обратная связь