Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 21, 1 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | квартира |
| Тип: | Помещение |
| Кадастровая стоимость: | 271 952 руб. |
| Общая площадь: | 25.9 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 28.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 28.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-2691/1 |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0090205. Объект с кадастровым номером 50:58:0090205:143 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Помещение.
Адрес, указанный в реестре - г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 21, 1.
Объект 50:58:0090205:143 был поставлен на кадастровый учёт 28.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0090205:143 составляет 25.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 271 952 руб.
| Наименование: | гражданское нежилое - ДОЦ |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 364 318 руб. |
| Общая площадь: | 107.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-564 |
| Наименование: | нежилое здание - Вагончик |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 80 733 руб. |
| Общая площадь: | 23.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-564 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:97 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 822 938 руб. |
| Общая площадь: | 242.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-564 |
| Наименование: | нежилое здание - склад ГСМ |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 164 540 руб. |
| Общая площадь: | 30.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-564 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 064 руб. |
| Общая площадь: | 318.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-564 |
| Наименование: | гражданское нежилое - ДОЦ |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:94 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 364 318 руб. |
| Общая площадь: | 107.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-564 |
| Наименование: | нежилое здание - Вагончик |
| Адрес: | г Серпухов, переулок 2-й Нарский, д. 6 В |
| Кадастровый номер: | 50:58:0090205:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 80 733 руб. |
| Общая площадь: | 23.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-564 |
Обратная связь