Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 140/22 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070108:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 879 649 руб. |
| Общая площадь: | 1330 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.12.2007 |
| Дата обновления данных: | 23.08.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0070108. Объект с кадастровым номером 50:58:0070108:25 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 50:58:0070108:25 был поставлен на кадастровый учёт 12.12.2007.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0070108:25 составляет 1330 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 879 649 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для индивидуального строительства.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:530 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 872 981 руб. |
| Общая площадь: | 150.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из природного камня |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4984 |
| Адрес: | г Серпухов, тер с/т "Конденсатор-2", ул.Центральная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:399 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 672 669 руб. |
| Общая площадь: | 638 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070207:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 755 308 руб. |
| Общая площадь: | 535 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 005 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4989 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:518 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 627 332 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Конденсатор-1" |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0070107:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 457 005 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-4989 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Центральная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040603:518 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 627 332 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Конденсатор-1" |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь