Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г Серпухов, гск Интервал, гараж 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:272 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, гараж) |
| Кадастровая стоимость: | 91 297 руб. |
| Общая площадь: | 22,2 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0050203. Объект с кадастровым номером 50:58:0050203:272 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0050203:272 составляет 22,2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 91 297 руб.
| Адрес: | г Серпухов |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 487 837 руб. |
| Общая площадь: | 612 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективное садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 18.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Дзержинского, напротив дома №36/2 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 508 544 руб. |
| Общая площадь: | 230 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под строительство здания с блоком нежилых помещений для бытового обслуживания населения |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Дзержинского, с/т "Ратеп 2", уч-к 30 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 527 050 руб. |
| Общая площадь: | 692 кв.м |
| Разрешенное использование: | склады-магазины розничной и оптовой торговли, киоски, лоточная торговля, временные павильоны розничной торговли и обслуживания населения |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Дзержинского, с/т "Ратеп 2", уч-к 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:170 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 239 933 руб. |
| Общая площадь: | 301 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Ратеп-2" |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Дзержинского, уч-к 26 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:193 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 526 896 руб. |
| Общая площадь: | 661 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства в с/т "Ратеп-2" |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Серпухов, ул. Дзержинского, с/т "Ратеп-2", уч.36а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:208 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 137 901 руб. |
| Общая площадь: | 173 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Дзержинского, в районе д.36/1 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:213 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 91 695 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения гаража |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Звездная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:214 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 607 518 руб. |
| Общая площадь: | 273 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения нежилого здания, используемого для торговой деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Звездная |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:227 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 592 938 руб. |
| Общая площадь: | 1018 кв.м |
| Разрешенное использование: | для отдельно стоящих гаражай |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Серпухов, гск Свет |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:231 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 86 184 руб. |
| Общая площадь: | 19.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7775/49 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Серпухов, гск Свет |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:240 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 115 327 руб. |
| Общая площадь: | 23.7 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7775/53 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, гараж) |
| Адрес: | Московская область, г Серпухов, гск Свет, гараж 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:301 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 89 823 руб. |
| Общая площадь: | 23,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Серпухов, гск Свет |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:311 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 248 773 руб. |
| Общая площадь: | 34.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7775/25 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Серпухов, гск Свет |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:320 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 83 061 руб. |
| Общая площадь: | 22.4 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7775/28 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Серпухов, гск Свет |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:349 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 227 руб. |
| Общая площадь: | 21.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7775/47 |
| Адрес: | г Серпухов, снт Ратеп-2, ул Дзержинского, уч-к 34 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:42 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 331 602 руб. |
| Общая площадь: | 416 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Серпухов, ул. Дзержинского, с/т "Ратеп-2", уч. 36а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 332 346 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Дзержинского, д. 1-б |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 746 707 руб. |
| Общая площадь: | 3434 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения автостоянки легкового транспорта |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Дзержинского |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 472 692 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Серпухов, гск Свет |
| Кадастровый номер: | 50:58:0050203:651 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 143 149 руб. |
| Общая площадь: | 40.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь