Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:82 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 246 570 руб. |
| Общая площадь: | 177 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.01.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.03.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0040202. Объект с кадастровым номером 50:58:0040202:82 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Серпухов, ул Молодежная, д. 18.
Объект 50:58:0040202:82 был поставлен на кадастровый учёт 12.01.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0040202:82 составляет 177 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 246 570 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для индивидуального жилищного строительства.
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 8а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 927 091 руб. |
| Общая площадь: | 662 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 11/44, СНТ "Металлист-2" |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040201:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 442 823 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 11/15 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0000000:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 466 018 руб. |
| Общая площадь: | 442 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коллективного садоводства с/т "Металлист-2" |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 11/44, СНТ "Металлист-2" |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040201:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 442 823 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 11/15 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0000000:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 466 018 руб. |
| Общая площадь: | 442 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коллективного садоводства с/т "Металлист-2" |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:81 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 306 172 руб. |
| Общая площадь: | 589 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для предпринимательской деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 15/93 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040201:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 632 604 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Садовый домик |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 19а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0000000:8899 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 55 973 руб. |
| Общая площадь: | 11.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 28.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7704а-19а |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:83 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 324 791 руб. |
| Общая площадь: | 951 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0000000:12622 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 319 787 руб. |
| Общая площадь: | 65 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-58/005/2012-449 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г г.Серпухов, ул Молодежная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:2839 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 191 869 руб. |
| Общая площадь: | 58.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6718 |
| 02 | 50:58:04:00433:001 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 835 012 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г г.Серпухов, ул Молодежная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:2839 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 191 869 руб. |
| Общая площадь: | 58.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6718 |
| 02 | 50:58:04:00433:001 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 835 012 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь