Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г Серпухов, ул Молодежная, д 6, пом 2 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:1272 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение |
| Кадастровая стоимость: | 30 691 руб. |
| Общая площадь: | 7,8 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:58:0040202. Объект с кадастровым номером 50:58:0040202:1272 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, г Серпухов, ул Молодежная, д 6, пом 2.
Кадастровая площадь объекта 50:58:0040202:1272 составляет 7,8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 30 691 руб.
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040301:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 804 912 руб. |
| Общая площадь: | 581 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:315 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 633 709 руб. |
| Общая площадь: | 205.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7164 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:122 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 213 800 руб. |
| Общая площадь: | 867 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040301:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 804 912 руб. |
| Общая площадь: | 581 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:315 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 633 709 руб. |
| Общая площадь: | 205.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-7164 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:122 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 213 800 руб. |
| Общая площадь: | 867 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 13.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040301:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 804 912 руб. |
| Общая площадь: | 581 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:318 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 356 608 руб. |
| Общая площадь: | 35.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-6527 |
| Наименование: | нежилое здание - сарай |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:322 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 482 959 руб. |
| Общая площадь: | 14.6 кв.м |
| Этажность: | 20 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 276:079-6527/Г2 |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 921 970 руб. |
| Общая площадь: | 658 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 8а |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040202:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 927 091 руб. |
| Общая площадь: | 662 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 11/44, СНТ "Металлист-2" |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040201:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 442 823 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 11/15 |
| Кадастровый номер: | 50:58:0000000:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 466 018 руб. |
| Общая площадь: | 442 кв.м |
| Разрешенное использование: | для коллективного садоводства с/т "Металлист-2" |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Серпухов, ул Молодежная, д. 11/44, СНТ "Металлист-2" |
| Кадастровый номер: | 50:58:0040201:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 442 823 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для коллективного садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь