Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, г.Коломна, ул.Суворова, №92б, ГСК "Спутник-3", бокс 159
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г.Коломна, ул.Суворова, №92б, ГСК "Спутник-3", бокс 159 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:115 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение |
| Кадастровая стоимость: | 108 682 руб. |
| Общая площадь: | 22,9 |
| Этаж: | 1 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Дата постановки на учёт: | 02.12.2015 |
| Дата обновления данных: | 14.01.2019 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:57:0061207. Объект с кадастровым номером 50:57:0061207:115 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.01.2019.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, г.Коломна, ул.Суворова, №92б, ГСК "Спутник-3", бокс 159.
Объект 50:57:0061207:115 был поставлен на кадастровый учёт 02.12.2015.
Кадастровая площадь объекта 50:57:0061207:115 составляет 22,9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 108 682 руб.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | Московская область, г. Коломна, ул. Суворова, № 92в, ГСК "Спутник-10" |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 339 276 руб. |
| Общая площадь: | 2794 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, гск Спутник-1, 2 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:100 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 207 927 руб. |
| Общая площадь: | 42.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, гск Спутник-1, 347 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:102 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 30 424 руб. |
| Общая площадь: | 45 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 149 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:103 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 84 769 руб. |
| Общая площадь: | 22.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 148 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:104 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 85 884 руб. |
| Общая площадь: | 23.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 150 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:105 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 84 769 руб. |
| Общая площадь: | 22.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 147 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:106 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 88 487 руб. |
| Общая площадь: | 23.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 151 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:107 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 87 000 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 145 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:108 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 87 000 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 02.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 144 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:110 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 87 000 руб. |
| Общая площадь: | 23.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 154 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:111 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 86 628 руб. |
| Общая площадь: | 23.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 155 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:112 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 87 371 руб. |
| Общая площадь: | 23.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 15.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 156 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:116 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 87 371 руб. |
| Общая площадь: | 23.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 158 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:118 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 88 487 руб. |
| Общая площадь: | 23.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение |
| Адрес: | Московская область, г. Коломна, ГСК "Спутник-1", пом.266 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:138 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 243 483 руб. |
| Общая площадь: | 47,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, № 94а |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:15 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 894 872 руб. |
| Общая площадь: | 1186 кв.м |
| Разрешенное использование: | под размещение одноэтажных боксовых гаражей |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | гаражный блок |
| Адрес: | г Коломна, гск Спутник-1 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 893 790 руб. |
| Общая площадь: | 3210.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 077:027-19009 |
| Наименование: | гаражный блок |
| Адрес: | г Коломна, гск Спутник-1 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 169 653 руб. |
| Общая площадь: | 909.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 077:027-19009 |
| Наименование: | квартира |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 80, 10 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 858 292 руб. |
| Общая площадь: | 53.1 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 077:027-6250/10 |
| Наименование: | квартира |
| Адрес: | г Коломна, ул Суворова, д. 80, 11 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0061207:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 750 328 руб. |
| Общая площадь: | 78.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 077:027-6250/11 |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:57:0061207:115 составляет 108 682 руб. (данные ЕГРН на 14.01.2019).
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:57:0061207:115 расположен по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Суворова, №92б, ГСК "Спутник-3", бокс 159. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:57:0061207:115 — 14.01.2019. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:57:0061207:115 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:57:0061207:115 составляет 22,9 кв.м.
Обратная связь