Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, г Коломна, гск Автолюбитель-2, пом 26
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г Коломна, гск Автолюбитель-2, пом 26 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:516 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение |
| Кадастровая стоимость: | 20 578 руб. |
| Общая площадь: | 16,2 |
| Этаж: | 1 |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Дата постановки на учёт: | 07.07.2016 |
| Дата обновления данных: | 14.01.2019 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:57:0030804. Объект с кадастровым номером 50:57:0030804:516 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.01.2019.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, г Коломна, гск Автолюбитель-2, пом 26.
Объект 50:57:0030804:516 был поставлен на кадастровый учёт 07.07.2016.
Кадастровая площадь объекта 50:57:0030804:516 составляет 16,2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 20 578 руб.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | г Коломна, гск "Автолюбитель", бокс 90 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:120 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 55 164 руб. |
| Общая площадь: | 22.6 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Коломна, гск "Автолюбитель", бокс 92 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:122 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 47 429 руб. |
| Общая площадь: | 22,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 3 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:136 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 5 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 22 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 24 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 41 495 руб. |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для хранения авто-мототехники |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 26 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 31 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Коломна, ГСК "Автолюбитель-2", бокс 32 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 39 295 руб. |
| Общая площадь: | 17,24 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 17.01.2019 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 37 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 39 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 42 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:165 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 50 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:167 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 52 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 55 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:169 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 57 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:170 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 19.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 58 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:171 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 59 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 72 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 61 022 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для хранения авто-мототехники |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Коломна, тер ГСК "Автолюбитель-2", бокс 75 |
| Кадастровый номер: | 50:57:0030804:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 42 081 руб. |
| Общая площадь: | 17.24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:57:0030804:516 составляет 20 578 руб. (данные ЕГРН на 14.01.2019).
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:57:0030804:516 расположен по адресу: Московская область, г Коломна, гск Автолюбитель-2, пом 26. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:57:0030804:516 — 14.01.2019. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:57:0030804:516 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:57:0030804:516 составляет 16,2 кв.м.
Обратная связь