Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, г Подольск, ул Правды, д 38
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г Подольск, ул Правды, д 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Столовая) |
| Кадастровая стоимость: | 6 577 162 руб. |
| Общая площадь: | 97 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:55:0020259. Объект с кадастровым номером 50:55:0020259:37 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, г Подольск, ул Правды, д 38.
Кадастровая площадь объекта 50:55:0020259:37 составляет 97 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 6 577 162 руб.
| Наименование: | Гаражный бокс гаражно-строительного кооператива "Рассвет - 3" |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 32 а |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:45262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 252 627 руб. |
| Общая площадь: | 27.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-4102 |
| Наименование: | Гаражный блок гаражно-строительного кооператива "Рассвет - 3" |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 32 а |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:45263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 548 908 руб. |
| Общая площадь: | 133.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-4102 |
| Наименование: | Гаражный бокс гаражно-строительного кооператива "Рассвет - 3" |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 32 а |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:45264 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 225 889 руб. |
| Общая площадь: | 24.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-4102 |
| Наименование: | Гаражный бокс гаражно-строительного кооператива "Рассвет - 3" |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 32 а |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:45265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 104 332 руб. |
| Общая площадь: | 249.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-4102 |
| Наименование: | Гаражный бокс гаражно-строительного кооператива "Рассвет - 3" |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 32 а |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:45266 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 199 151 руб. |
| Общая площадь: | 21.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-4102 |
| Наименование: | Гаражный бокс гаражно-строительного кооператива "Рассвет - 3" |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 32 а |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:45267 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 183 477 руб. |
| Общая площадь: | 19.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-4102 |
| Наименование: | Сторожка |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 32 а |
| Кадастровый номер: | 50:27:0000000:45268 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 581 745 руб. |
| Общая площадь: | 32.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-4102 |
| Наименование: | Блок инструментального контроля |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 658 290 руб. |
| Общая площадь: | 500.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 26.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-2239 |
| Адрес: | г Подольск, ул Правды, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 919 369 руб. |
| Общая площадь: | 4446 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для содержания зданий инструментального контроля и мойки |
| Дата внесения стоимости: | 18.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, ул. Правды, дом 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 904 013 руб. |
| Общая площадь: | 448 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, ул. Правды, дом 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 760 517 руб. |
| Общая площадь: | 572 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, ул. Правды, дом 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 31 146 482 руб. |
| Общая площадь: | 20693 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, ул. Правды, дом 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 22 884 762 руб. |
| Общая площадь: | 4446 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, г. Подольск, ул. Правды, дом 38 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020259:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 986 472 руб. |
| Общая площадь: | 448 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:55:0020259:37 составляет 6 577 162 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:55:0020259:37 расположен по адресу: Московская область, г Подольск, ул Правды, д 38. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:55:0020259:37 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:55:0020259:37 составляет 97 кв.м.
Обратная связь