Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, г. Подольск, а/к "Березка-2", бокс №82
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, г. Подольск, а/к "Березка-2", бокс №82 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Нежилое помещение, Гаражный бокс |
| Кадастровая стоимость: | 29 640 руб. |
| Общая площадь: | 21 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:55:0020207. Объект с кадастровым номером 50:55:0020207:23 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, г. Подольск, а/к "Березка-2", бокс №82.
Кадастровая площадь объекта 50:55:0020207:23 составляет 21 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 29 640 руб.
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гаражные боксы) |
| Адрес: | Московская область, г Подольск, гск Березка-2 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 883 307 руб. |
| Общая площадь: | 1827 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Подольск, тер ГСК Березка-2, д. 120 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:14 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 65 209 руб. |
| Общая площадь: | 17.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-3612/120 |
| Наименование: | нежилое |
| Адрес: | г Подольск, гск Березка, д. 148 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:26 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 85 340 руб. |
| Общая площадь: | 23.6 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 05.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Подольск, тер гск "Березка-2", ул Рощинская, д. 61, 13 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:27 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 67 072 руб. |
| Общая площадь: | 18 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-3612/Г-13 |
| Наименование: | Нежилое помещение, Помещение |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, ГСК"Березка-2" |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 24 841 руб. |
| Общая площадь: | 17,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс №245 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 217 руб. |
| Общая площадь: | 20,7 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, Кладовая |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", пом.67 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 033 руб. |
| Общая площадь: | 6,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г Подольск, тер ГСК Березка-2 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:377 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 17,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, Гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс 255 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 25 970 руб. |
| Общая площадь: | 18,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс №11 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 31 898 руб. |
| Общая площадь: | 22,6 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс №15 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 382 руб. |
| Общая площадь: | 19,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, Гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс №249 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:47 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 29 640 руб. |
| Общая площадь: | 21 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, Гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс 75 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 26 111 руб. |
| Общая площадь: | 18,5 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Кладовки (1-77)) |
| Адрес: | Московская область, город Подольск, ГСК "Березка-2" |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 377 490 руб. |
| Общая площадь: | 605,2 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, Гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс 207 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 23 994 руб. |
| Общая площадь: | 17 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое помещение, гаражный бокс |
| Адрес: | Московская область, г.Подольск, а/к "Березка-2", бокс №208 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 28 793 руб. |
| Общая площадь: | 20,4 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Подольск, тер гск "Березка-2", ул Рощинская, д. 61 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:57 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 64 464 руб. |
| Общая площадь: | 17.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Подольск, ул Рощинская, д. 61, 133 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:59 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 62 973 руб. |
| Общая площадь: | 16.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 29.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-3612/133 |
| Наименование: | Гаражные боксы № 146-157,168-179 |
| Адрес: | г Подольск, тер ГСК Березка |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 577 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 26.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 206:063-3607 |
| 03 | 50:27:0000000:23889 |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Гаражные боксы) |
| Адрес: | Московская область, г Подольск, гск Березка-2 |
| Кадастровый номер: | 50:55:0020207:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 215 218 руб. |
| Общая площадь: | 976,9 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:55:0020207:23 составляет 29 640 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:55:0020207:23 расположен по адресу: Московская область, г. Подольск, а/к "Березка-2", бокс №82. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:55:0020207:23 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:55:0020207:23 составляет 21 кв.м.
Обратная связь