Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Королев, тер мкр.Болшево, ул Бурково, д. 1А
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Королев, тер мкр.Болшево, ул Бурково, д. 1А |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 251 530 руб. |
| Общая площадь: | 244 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | обслуживание жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 10.01.2006 |
| Дата обновления данных: | 25.10.2015 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:45:0010146. Объект с кадастровым номером 50:45:0010146:37 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Королев, тер мкр.Болшево, ул Бурково, д. 1А.
Объект 50:45:0010146:37 был поставлен на кадастровый учёт 10.01.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:45:0010146:37 составляет 244 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 251 530 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — обслуживание жилого дома.
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 144 383 руб. |
| Общая площадь: | 131.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-6064 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-6064 |
| Наименование: | основное строение (жил. дом) |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 479 033 руб. |
| Общая площадь: | 77.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-1 |
| Адрес: | г Королев, тер мкр. Болшево, ул Бурково, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 191 347 руб. |
| Общая площадь: | 619 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 144 383 руб. |
| Общая площадь: | 131.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-6064 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:63 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-6064 |
| Наименование: | основное строение (жил. дом) |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 479 033 руб. |
| Общая площадь: | 77.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-1 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 153 699 руб. |
| Общая площадь: | 110.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8561 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г. Королёв, мкр-н Болшево, ул. Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:26:0100102:889 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 132.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/023/2009-140 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Болшево, ул Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:35:0050104:2057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/023/2009-141 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 153 699 руб. |
| Общая площадь: | 110.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8561 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г. Королёв, мкр-н Болшево, ул. Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:26:0100102:889 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 132.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/023/2009-140 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | г Королёв, мкр-н Болшево, ул Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:35:0050104:2057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-45/023/2009-141 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Королев, мкр Болшево, ул Бурково, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:45:0010146:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 153 699 руб. |
| Общая площадь: | 110.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 25.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 088:068-8561 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:45:0010146:37 составляет 1 251 530 руб. (данные ЕГРН на 25.10.2015).
Земельный участок с кадастровым номером 50:45:0010146:37 расположен по адресу: г Королев, тер мкр.Болшево, ул Бурково, д. 1А. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:45:0010146:37 — 25.10.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:45:0010146:37 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:45:0010146:37 составляет 244 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь