Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Лобня, ул Офицерская, д. 27
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 50:41:0040109:289 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 6 116 658 руб. |
| Общая площадь: | 1165 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.12.2005 |
| Дата обновления данных: | 08.08.2016 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:41:0040109. Объект с кадастровым номером 50:41:0040109:289 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Лобня, ул Офицерская, д. 27.
Объект 50:41:0040109:289 был поставлен на кадастровый учёт 13.12.2005.
Кадастровая площадь объекта 50:41:0040109:289 составляет 1165 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 6 116 658 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для индивидуального жилищного строительства.
| Наименование: | баня |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 575 641 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 539 265 руб. |
| Общая площадь: | 167.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:93 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 91 757 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | баня |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 575 641 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 539 265 руб. |
| Общая площадь: | 167.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:93 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 91 757 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | г г.Лобня, ул Офицерская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:39156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 273 076 руб. |
| Общая площадь: | 149.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 33-2273 |
| 02 | 50-50-41/001/2007-208 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:41:0040109:289 составляет 6 116 658 руб. (данные ЕГРН на 08.08.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 50:41:0040109:289 расположен по адресу: г Лобня, ул Офицерская, д. 27. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:41:0040109:289 — 08.08.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:41:0040109:289 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:41:0040109:289 составляет 1165 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь