Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Лобня, ул Офицерская, д. 15
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 50:41:0040108:494 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | основное строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 979 677 руб. |
| Общая площадь: | 147.5 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 15.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 23.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-1175 |
Московская область, кадастровый квартал 50:41:0040108. Объект с кадастровым номером 50:41:0040108:494 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Лобня, ул Офицерская, д. 15.
Объект 50:41:0040108:494 был поставлен на кадастровый учёт 15.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:41:0040108:494 составляет 147.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 979 677 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Наименование: | баня |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 575 641 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 539 265 руб. |
| Общая площадь: | 167.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:93 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 91 757 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | баня |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:91 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 575 641 руб. |
| Общая площадь: | 107 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | основное строение |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 539 265 руб. |
| Общая площадь: | 167.1 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | гараж |
| Адрес: | г Лобня, ул Офицерская, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0010328:93 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 91 757 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 109:033-2273 |
| Наименование: | Жилой дом с надворными постройками |
| Адрес: | г г.Лобня, ул Офицерская, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 50:41:0000000:39156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 273 076 руб. |
| Общая площадь: | 149.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 33-2273 |
| 02 | 50-50-41/001/2007-208 |
Кадастровая стоимость Строение 50:41:0040108:494 составляет 979 677 руб. (данные ЕГРН на 23.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:41:0040108:494 расположен по адресу: г Лобня, ул Офицерская, д. 15. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:41:0040108:494 — 23.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:41:0040108:494 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:41:0040108:494 составляет 147.5 кв.м.
Обратная связь