Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Дмитровский район, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 71
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 71 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 155 379 руб. |
| Общая площадь: | 156 |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 05.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 02.03.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/108/2011-078 |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0190105. Объект с кадастровым номером 50:04:0190105:125 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 02.03.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Дмитровский район, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 71.
Объект 50:04:0190105:125 был поставлен на кадастровый учёт 05.09.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0190105:125 составляет 156 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 155 379 руб.
этажность — 3.
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 54 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 34 861 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/047/2012-696 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, в районе д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 56 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 814 018 руб. |
| Общая площадь: | 914 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 57 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 195 462 руб. |
| Общая площадь: | 96 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/134/2011-025 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, ул СНТ «Яхрома-1», д. 61 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 814 018 руб. |
| Общая площадь: | 914 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 62 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/008/2013-024 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 814 908 руб. |
| Общая площадь: | 915 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства или огородничества |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 19 920 руб. |
| Общая площадь: | 20 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/147/2010-117 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 73 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:141 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 659 104 руб. |
| Общая площадь: | 160 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 30.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/161/2012-070 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 74 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 201 716 руб. |
| Общая площадь: | 140 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/161/2012-071 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 543 546 руб. |
| Общая площадь: | 170 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/013/2011-275 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский р-н, д Копытово, сад Яхрома-1 СНТ, д. 76 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 361 922 руб. |
| Общая площадь: | 150 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 20.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/154/2010-107 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, с/п Большерогачевское, д Копытово, СНТ "Яхрома-1",ул.Прибрежная, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:145 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/132/2012-217 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 79 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 272 435 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/158/2012-298 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 79 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 451 662 руб. |
| Общая площадь: | 270 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/158/2012-299 |
Кадастровая стоимость Строение 50:04:0190105:125 составляет 155 379 руб. (данные ЕГРН на 02.03.2015).
Строение с кадастровым номером 50:04:0190105:125 расположен по адресу: Дмитровский район, д Копытово, снт Яхрома-1, д. 71. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0190105:125 — 02.03.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0190105:125 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:04:0190105:125 составляет 156 кв.м.
Обратная связь