Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 80
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 80 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 815 980 руб. |
| Общая площадь: | 200 |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 02.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 05.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 02.02.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/158/2012-300 |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0190105. Объект с кадастровым номером 50:04:0190105:116 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 02.02.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 80.
Объект 50:04:0190105:116 был поставлен на кадастровый учёт 05.09.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0190105:116 составляет 200 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 815 980 руб.
этажность — 2.
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, дер.Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 31 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 195 462 руб. |
| Общая площадь: | 96 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/156/2012-218 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 751 355 руб. |
| Общая площадь: | 52.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/031/2009-334 |
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 217 037 руб. |
| Общая площадь: | 23.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/031/2009-333 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 751 355 руб. |
| Общая площадь: | 52.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/031/2009-334 |
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 217 037 руб. |
| Общая площадь: | 23.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/031/2009-333 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 54 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 34 861 руб. |
| Общая площадь: | 35 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/047/2012-696 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 74 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0190105:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 201 716 руб. |
| Общая площадь: | 140 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 07.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.10.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/161/2012-071 |
Кадастровая стоимость Строение 50:04:0190105:116 составляет 1 815 980 руб. (данные ЕГРН на 02.02.2016).
Строение с кадастровым номером 50:04:0190105:116 расположен по адресу: Дмитровский район, д Копытово, с/т "Яхрома-1", д. 80. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0190105:116 — 02.02.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0190105:116 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:04:0190105:116 составляет 200 кв.м.
Обратная связь