Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Луговая, дом 28
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Луговая, дом 28 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 59 802 руб. |
| Общая площадь: | 24 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для размещения промышленных объектов |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Дата постановки на учёт: | 09.02.2006 |
| Дата обновления данных: | 14.01.2019 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0011101. Объект с кадастровым номером 50:04:0011101:375 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 14.01.2019.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Луговая, дом 28.
Объект 50:04:0011101:375 был поставлен на кадастровый учёт 09.02.2006.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0011101:375 составляет 24 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 59 802 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для размещения промышленных объектов.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Луговая,квартал "Комплекс-1", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:89280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 93 156 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/051/2014-191 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 40 351 руб. |
| Общая площадь: | 13.2 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Луговая,квартал "Комплекс-1", д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:89280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 93 156 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/051/2014-191 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 40 351 руб. |
| Общая площадь: | 13.2 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Луговая,квартал "Комплекс-1", д. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:908 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 81 977 руб. |
| Общая площадь: | 22 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 18.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/001/2010-343 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:380 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 77 645 руб. |
| Общая площадь: | 25.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 29 844 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:373 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 73 366 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г г.Дмитров, ул Луговая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:78156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 017 027 руб. |
| Общая площадь: | 119.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 19:9-1357 |
| 02 | 50-50-04/007/2007-422 |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:364 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 29 844 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 008 руб. |
| Общая площадь: | 26.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:362 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 29 844 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:361 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 81 008 руб. |
| Общая площадь: | 26.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Гараж |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Дмитровский р-н, г Дмитров, ул Луговая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0011101:362 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 29 844 руб. |
| Общая площадь: | 24 кв.м |
| Разрешенное использование: | Овощехранилище |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:04:0011101:375 составляет 59 802 руб. (данные ЕГРН на 14.01.2019).
Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0011101:375 расположен по адресу: обл. Московская, р-н Дмитровский, г. Дмитров, ул. Луговая, дом 28. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0011101:375 — 14.01.2019. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0011101:375 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:04:0011101:375 составляет 24 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь