Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-1", д. 25
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-1", д. 25 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0010202:8528 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 84 278 руб. |
| Общая площадь: | 13.3 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 08.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/065/2008-147 |
Московская область, кадастровый квартал 50:04:0010202. Объект с кадастровым номером 50:04:0010202:8528 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-1", д. 25.
Объект 50:04:0010202:8528 был поставлен на кадастровый учёт 16.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:04:0010202:8528 составляет 13.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 84 278 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Хозяйственное строение |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-1", д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:70613 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 79 209 руб. |
| Общая площадь: | 12.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-04/075/2009-212 |
| Наименование: | Сарай |
| Адрес: | г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-1", д. 124 |
| Кадастровый номер: | 50:22:0050202:4578 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 12 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | - |
| 02 | 50-50-04/057/2010-141 |
| Наименование: | Хозблок |
| Адрес: | г г.Дмитров, тер ул.Гравийная,квартал "Сосенки-1", д. 229 А, 229 Б |
| Кадастровый номер: | 50:04:0000000:80114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 426 460 руб. |
| Общая площадь: | 67.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 08.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 19:9-10564 |
| 02 | 50-50-04/015/2007-255 |
Кадастровая стоимость Строение 50:04:0010202:8528 составляет 84 278 руб. (данные ЕГРН на 08.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:04:0010202:8528 расположен по адресу: г Дмитров, ул.Гравийная,квартал "Сосенки-1", д. 25. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:04:0010202:8528 — 08.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:04:0010202:8528 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:04:0010202:8528 составляет 13.3 кв.м.
Обратная связь