Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: обл. Московская, р-н Луховицкий, г. Луховицы, мкр. "Молодёжный-2", дом 134
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Луховицкий, г. Луховицы, мкр. "Молодёжный-2", дом 134 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:268 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 632 402 руб. |
| Общая площадь: | 990 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:35:0030114. Объект с кадастровым номером 50:35:0030114:268 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - обл. Московская, р-н Луховицкий, г. Луховицы, мкр. "Молодёжный-2", дом 134.
Кадастровая площадь объекта 50:35:0030114:268 составляет 990 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 632 402 руб.
| Адрес: | Российская Федерация, Московская область, г.о. Луховицы, г. Луховицы, пер. Цветочный (Молодежный-2 мкр.) |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:1149 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 147,1 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, ул Куйбышева, д. 345 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 439 750 руб. |
| Общая площадь: | 1870 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:35:0030114:127 |
| 03 | 50:35:0030114:129 |
| 03 | 50:35:0030114:128 |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, ул Куйбышева, район дома 345 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:131 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 343 143 руб. |
| Общая площадь: | 530 кв.м |
| Разрешенное использование: | под огородничество |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр "Молодёжный-2", уч-к 5 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:148 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 459 974 руб. |
| Общая площадь: | 989 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр "Молодёжный-2", уч-к 23 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:156 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 460 439 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, ул Куйбышева, д. 367 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 923 904 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр Молодежный-2, переулок Цветочный, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:163 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 538 574 руб. |
| Общая площадь: | 1158 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр "Молодёжный-2", уч-к 69 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:202 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 460 439 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр Молодежный-2, ул Васильковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:209 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 459 974 руб. |
| Общая площадь: | 989 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр Молодежный-2, ул Цветочная, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:241 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 460 439 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 06.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр Молодежный-2, ул Цветочная, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:244 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 460 439 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, с Подлесная Слобода, ул Луховицкая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:29 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 747 300 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, ул Куйбышева, д. 335 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 154 880 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения приусадебного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий муниципальный район, городское поселение Луховицы, г Луховицы, мкр "Молодёжный-2", д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:341 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 460 439 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 11.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр "Молодёжный-2", уч-к 206 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:349 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 460 439 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, ул Куйбышева, д. 351 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 270 368 руб. |
| Общая площадь: | 1650 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, мкр Молодежный-2, ул Новослободская, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:353 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 460 439 руб. |
| Общая площадь: | 990 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, ул Куйбышева, д. 367 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:386 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 154 972 руб. |
| Общая площадь: | 1500.12 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, г Луховицы, ул Куйбышева, д. 373 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:388 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 155 011 руб. |
| Общая площадь: | 1500.17 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Луховицкий р-н, с Подлесная Слобода, ул Луховицкая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 50:35:0030114:395 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 139 494 руб. |
| Общая площадь: | 599.82 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под огородничество |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:35:0030114:268 составляет 632 402 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:35:0030114:268 расположен по адресу: обл. Московская, р-н Луховицкий, г. Луховицы, мкр. "Молодёжный-2", дом 134. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:35:0030114:268 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:35:0030114:268 составляет 990 кв.м.
Обратная связь