Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Ступинский р-н, с/а Ивановская, тер дер.Ольховка,с/т "Марьино-2", д. 12
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Ступинский р-н, с/а Ивановская, тер дер.Ольховка,с/т "Марьино-2", д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:134 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Колодец |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 38 859 руб. |
| Общая площадь: | 1 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 09.04.2014 |
| Дата обновления данных: | 22.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/510/2013-224 |
Московская область, кадастровый квартал 50:33:0010261. Объект с кадастровым номером 50:33:0010261:134 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Ступинский р-н, с/а Ивановская, тер дер.Ольховка,с/т "Марьино-2", д. 12.
Объект 50:33:0010261:134 был поставлен на кадастровый учёт 09.04.2014.
Кадастровая площадь объекта 50:33:0010261:134 составляет 1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 38 859 руб.
этажность — 1.
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, тер снт"Марьино-2", уч-к 4 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 626 896 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, тер снт"Марьино-2", уч-к 10 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 626 896 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 01.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:100 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 867 344 руб. |
| Общая площадь: | 57 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/049/2009-277 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:101 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 27 657 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/049/2009-278 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:102 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 50 285 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-33/075/2007-014 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 456 457 руб. |
| Общая площадь: | 30 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/013/2009-293 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 022 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-33/040/2007-250 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 584 195 руб. |
| Общая площадь: | 104.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-33/075/2007-033 |
| Наименование: | Иное здание: баня |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 254 222 руб. |
| Общая площадь: | 28 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/081/2010-116 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 257 170 руб. |
| Общая площадь: | 82.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-33/052/2007-051 |
| Наименование: | дом |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 562 036 руб. |
| Общая площадь: | 110 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/077/2010-211 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 821 775 руб. |
| Общая площадь: | 54 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-33/075/2007-015 |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, тер снт"Марьино-2", уч-к 9 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 626 896 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 52 799 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-33/075/2007-052 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 817 304 руб. |
| Общая площадь: | 90 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/081/2010-115 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 820 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-33/075/2007-053 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 67 885 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 22.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-33/023/2009-026 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 44 502 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-33/040/2007-251 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 55 313 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/059/2009-169 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Ступинский р-н, д Ольховка, сад СНТ Марьино-2, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 50:33:0010261:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 178 661 руб. |
| Общая площадь: | 83 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-33/072/2009-299 |
Кадастровая стоимость Строение 50:33:0010261:134 составляет 38 859 руб. (данные ЕГРН на 22.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:33:0010261:134 расположен по адресу: Ступинский р-н, с/а Ивановская, тер дер.Ольховка,с/т "Марьино-2", д. 12. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:33:0010261:134 — 22.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:33:0010261:134 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:33:0010261:134 составляет 1 кв.м.
Обратная связь