Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Воскресенский район, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 198
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 198 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:364 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 543 382 руб. |
| Общая площадь: | 35.7 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 21.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/078/2009-387 |
Московская область, кадастровый квартал 50:29:0040409. Объект с кадастровым номером 50:29:0040409:364 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - Воскресенский район, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 198.
Объект 50:29:0040409:364 был поставлен на кадастровый учёт 16.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 50:29:0040409:364 составляет 35.7 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 543 382 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Воскресенский район, с.о Елкинский, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:372 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 42 239 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/004/2009-428 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Воскресенский район, с.о Елкинский, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:343 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 114 077 руб. |
| Общая площадь: | 79.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/004/2009-430 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 51 291 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/004/2009-429 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Воскресенский район, с.о Елкинский, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:372 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 42 239 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/004/2009-428 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Воскресенский район, с.о Елкинский, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:343 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 114 077 руб. |
| Общая площадь: | 79.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/004/2009-430 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Воскресенский район, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 51 291 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/004/2009-429 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Воскресенский район, с.о Елкинский, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 214 |
| Кадастровый номер: | 50:29:0040409:372 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 42 239 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 15.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | б/н |
| 02 | 50-50-29/004/2009-428 |
Кадастровая стоимость Строение 50:29:0040409:364 составляет 543 382 руб. (данные ЕГРН на 21.12.2015).
Строение с кадастровым номером 50:29:0040409:364 расположен по адресу: Воскресенский район, д Ильино, сад ов.неком.тов."Строитель-2", д. 198. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:29:0040409:364 — 21.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:29:0040409:364 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Строение с кадастровым номером 50:29:0040409:364 составляет 35.7 кв.м.
Обратная связь