Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Крюковский, у д. Бавыкино, снт "Южный" УМ-6, уч-к 90
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Крюковский, у д. Бавыкино, снт "Южный" УМ-6, уч-к 90 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 266 976 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:26:0070703. Объект с кадастровым номером 50:26:0070703:5 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Крюковский, у д. Бавыкино, снт "Южный" УМ-6, уч-к 90.
Кадастровая площадь объекта 50:26:0070703:5 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 266 976 руб.
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 88 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Ташировское, д Бавыкино, снт "Южный-УМ-6", уч-к 20 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:141 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 416 руб. |
| Общая площадь: | 601 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 15.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. уч. 23 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 07.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Ташировское, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 566 790 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Ташировское, д Бавыкино, снт "Южный-УМ-6", уч-к 29 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 432 785 руб. |
| Общая площадь: | 596 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 566 790 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 566 790 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 05.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, снт Южный УМ-6, д. 38 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 566 790 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. 69 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 566 790 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, снт Южный УМ-6, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Ташировское, снт "Южный" УМ-6", уч-к 9 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Ташировское, д Бавыкино, тер СНТ Южный УМ-6, д. № 95 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Ташировское, у д Шубино, тер ООО "Совхоз "Головково", уч-к 2/87 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:227 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 443 195 руб. |
| Общая площадь: | 49519 кв.м |
| Разрешенное использование: | для создания защитных насаждений |
| Дата внесения стоимости: | 21.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, снт Южный УМ-6, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 435 690 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, с/п Ташировское, снт "Южный-УМ-6", уч-к 83 |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:230 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 443 678 руб. |
| Общая площадь: | 611 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Баня |
| Адрес: | Наро-Фоминский р-н, д Бавыкино, д. стр. (на уч.6) |
| Кадастровый номер: | 50:26:0070703:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 158 437 руб. |
| Общая площадь: | 15.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47-9166/6 |
Кадастровая стоимость Земельный участок 50:26:0070703:5 составляет 266 976 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 50:26:0070703:5 расположен по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, с/о Крюковский, у д. Бавыкино, снт "Южный" УМ-6, уч-к 90. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:26:0070703:5 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 50:26:0070703:5 составляет 600 кв.м.
Обратная связь