Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, Раменский район, СНТ "Дружба-2", уч.218
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, Раменский район, СНТ "Дружба-2", уч.218 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:500 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Дом) |
| Кадастровая стоимость: | 994 807 руб. |
| Общая площадь: | 88 |
| Старые номера: |
Московская область, кадастровый квартал 50:23:0030361. Объект с кадастровым номером 50:23:0030361:500 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, Раменский район, СНТ "Дружба-2", уч.218.
Кадастровая площадь объекта 50:23:0030361:500 составляет 88 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 994 807 руб.
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:104 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 533 100 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер СНТ "Дружба-2", участок 162 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:121 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 687 165 руб. |
| Общая площадь: | 785 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садового участка |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер с/т "Дружба" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:130 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 497 352 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер СНТ "Дружба-2", д. 156 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 525 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садового участка |
| Дата внесения стоимости: | 27.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер СНТ "Дружба-2", д. 219 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:174 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 590 875 руб. |
| Общая площадь: | 675 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садового участка |
| Дата внесения стоимости: | 08.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер СНТ "Дружба-2", д. 160 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 568 991 руб. |
| Общая площадь: | 650 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садового участка |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер СНТ "Дружба-2", д. 19 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:194 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 525 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садового участка |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер с/т "Дружба" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:203 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 497 352 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, тер сельское поселение Кузнецовское, тер СНТ "Дружба-2" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 525 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Кузнецовское, СНТ "Дружба-2", участок № 135 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:256 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 581 915 руб. |
| Общая площадь: | 642 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Кузнецовское, СНТ "Дружба-2", участок № 134 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 575 919 руб. |
| Общая площадь: | 635 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, с Загорново, тер с/т "Дружба-2", д. 193 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 561 988 руб. |
| Общая площадь: | 642 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садового участка |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Домодедово, д Павловское, ул Запрудная, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:269 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Общая площадь: | 169.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 15.09.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 030:011-37755 |
| 02 | 50-50-28/080/2012-119 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:272 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 16 591 руб. |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-23/111/2009-381 |
| Наименование: | Хозяйственное строение или сооружение (строение или сооружение вспомогательного использования) |
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 219, участок №219 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:277 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 45 257 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0 |
| 02 | 50-50-23/083/2009-006 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:282 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 067 732 руб. |
| Общая площадь: | 117.6 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 02 | 50-50-23/111/2009-382 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 219, участок №219 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:290 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 281 541 руб. |
| Общая площадь: | 31 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0 |
| 02 | 50-50-23/083/2009-007 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 131 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:292 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 533 993 руб. |
| Общая площадь: | 58.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | нет |
| 02 | 50-50-23/132/2008-110 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 76 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:298 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 236 009 руб. |
| Общая площадь: | 26 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 17.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | . |
| 02 | 50-50-23/119/2008-169 |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | Раменский р-н, д Кузнецово, снт Дружба-2, д. 132 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0030361:299 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 299 708 руб. |
| Общая площадь: | 25 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 13.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 00 |
| 02 | 50-50-23/090/2008-233 |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:23:0030361:500 составляет 994 807 руб..
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:23:0030361:500 расположен по адресу: Московская область, Раменский район, СНТ "Дружба-2", уч.218. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:23:0030361:500 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:23:0030361:500 составляет 88 кв.м.
Обратная связь