Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Московская область, р-н. Раменский, г. Раменское, проезд. Транспортный, д. 1
| Регион: | Московская область |
| Адрес: | Московская область, р-н. Раменский, г. Раменское, проезд. Транспортный, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Нежилое здание, Основное строение) |
| Кадастровая стоимость: | 46 563 180 руб. |
| Общая площадь: | 7343,1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 14.01.2019 |
| Дата постановки на учёт: | 28.07.2012 |
| Дата обновления данных: | 08.02.2021 |
| Старые номера: | |
| инвентарный номер | 14682 |
| инвентарный номер | 233:070-14682-1Б |
| условный номер | 50:23:01:09243:003 |
Московская область, кадастровый квартал 50:23:0110217. Объект с кадастровым номером 50:23:0110217:56 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 08.02.2021.
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Московская область, р-н. Раменский, г. Раменское, проезд. Транспортный, д. 1.
Объект 50:23:0110217:56 был поставлен на кадастровый учёт 28.07.2012.
Кадастровая площадь объекта 50:23:0110217:56 составляет 7343,1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 46 563 180 руб.
Материал стен — Из прочих материалов.
По данным ЕГРН зарегистрировано 1 запись о правах и обременениях.
| Адрес: | г Раменское, ул Красноармейская |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 190 302 руб. |
| Общая площадь: | 1300 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство АЗС с комплексом дополнительного обслуживания |
| Дата внесения стоимости: | 10.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | здание-жироловка-песколовка |
| Адрес: | Раменский р-н, г Раменское, ул Красноармейская, д. 131 б |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 217 397 руб. |
| Общая площадь: | 135.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 26.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-15657:Д |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Раменский р-н, г Раменское, ул Красноармейская, д. 131 б |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 54 029 руб. |
| Общая площадь: | 33.7 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-15657:П |
| Наименование: | Основное строение |
| Адрес: | Раменский р-н, г Раменское, ул Красноармейская, д. 131б |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 12 184 руб. |
| Общая площадь: | 7.6 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-15657:Р |
| Наименование: | Гараж - теплая автостоянка |
| Адрес: | Раменский р-н, г Раменское, ул Красноармейская, д. 131 б |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:147 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 884 455 руб. |
| Общая площадь: | 763.8 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 26.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-15657:З |
| Наименование: | помещение |
| Адрес: | Раменский р-н, г Раменское, проезд Транспортный, д. 1, 1 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:185 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 316 201 руб. |
| Общая площадь: | 49.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 16.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-14682/1 |
| Адрес: | г Раменское, ул Красноармейская, д. 133 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:23 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 044 447 руб. |
| Общая площадь: | 9340 кв.м |
| Разрешенное использование: | под производственную базу |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Нежилое |
| Адрес: | Московская область, р-н. Раменский, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 133, пом. 1 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 188 631 руб. |
| Общая площадь: | 20.1 кв.м |
| Этаж: | 1 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Раменский р-н, г Раменское, ул Красноармейская, д. 131б |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:236 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 14 945 418 руб. |
| Общая площадь: | 7225 кв.м |
| Разрешенное использование: | для производственной деятельности |
| Дата внесения стоимости: | 23.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 50:23:0110217:8 |
| Наименование: | Гараж с погребом |
| Адрес: | г г.Раменское, ул Красноармейская, д. Автомобилист-3 (с погребом №170) |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:247 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 294 019 руб. |
| Общая площадь: | 22.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 02.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-318г/170 |
| 02 | 50-50-23/114/2012-440 |
| Адрес: | г Раменское, ул Красноармейская, д. №133 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 26 767 318 руб. |
| Общая площадь: | 12860 кв.м |
| Разрешенное использование: | под производственную базу |
| Дата внесения стоимости: | 25.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.11.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г г.Раменское, ул Красноармейская, д. Автомобилист-1 (19) |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:256 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 220 841 руб. |
| Общая площадь: | 16.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 25.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-253г/Г-19 |
| 02 | 50-50-23/097/2006-014 |
| Наименование: | Сооружение (Нежилое, Здание: трансфоматорная подстанция (незавершенное строительством)) |
| Адрес: | Московская область, г.Раменское, ул.Красноармейская, д.91 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 195 922 руб. |
| Общая площадь: | 59 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж с подвалом |
| Адрес: | г г.Раменское, тер ул.Красноармейская,ГСК "Автомобилист-5", д. 101а, гараж №10 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 663 829 руб. |
| Общая площадь: | 50.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 04.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-601г/Г-10 |
| 02 | 50-50-23/066/2007-097 |
| Наименование: | Гараж с погребом |
| Адрес: | г г.Раменское, тер ул.Красноармейская,ГСК "Автомобилист" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:269 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 351 516 руб. |
| Общая площадь: | 26.9 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-258г/Г-20 |
| 02 | 50-50-23/044/2008-339 |
| Наименование: | Гараж с погребом |
| Адрес: | г г.Раменское, тер ул.Красноармейская,ГСК "Автомобилист-2", гараж №9 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:273 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 271 804 руб. |
| Общая площадь: | 20.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 316 |
| 02 | 50-50-23/026/2007-027 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г г.Раменское, тер ул.Красноармейская,ГСК "Автомобилист-3" |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 228 681 руб. |
| Общая площадь: | 17.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 13.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-318г/62 |
| 02 | 50-50-23/203/2010-016 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г г.Раменское, тер ул.Красноармейская,ГСК "Автомобилист", гараж № 72 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:276 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 253 510 руб. |
| Общая площадь: | 19.4 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-258г/72 |
| 02 | 50-50-23/072/2010-385 |
| Наименование: | Гараж с подвалом |
| Адрес: | г г.Раменское, тер ул.Красноармейская,ГСК "Автомобилист-5", д. 101а (с подвалом №107) |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:277 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 977 449 руб. |
| Общая площадь: | 74.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-601г/Г-107 |
| 02 | 50-50-23/013/2008-332 |
| Наименование: | Гараж с погребом |
| Адрес: | г г.Раменское, тер ул.Красноармейская,ГСК "Автомобилист-3", гараж №208 |
| Кадастровый номер: | 50:23:0110217:281 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 237 829 руб. |
| Общая площадь: | 18.2 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 03.06.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 233:070-318г/Г-208 |
| 02 | 50-50-23/077/2007-444 |
Кадастровая стоимость Объект капитального строительства 50:23:0110217:56 составляет 46 563 180 руб. (данные ЕГРН на 08.02.2021).
Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:23:0110217:56 расположен по адресу: Московская область, р-н. Раменский, г. Раменское, проезд. Транспортный, д. 1. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 50:23:0110217:56 — 08.02.2021. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 50:23:0110217:56 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Объект капитального строительства с кадастровым номером 50:23:0110217:56 составляет 7343,1 кв.м.
Обратная связь