Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | Липецкая обл, г Елец, ул Свердлова, дом 47 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6120102:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 374 204 руб. |
| Общая площадь: | 459 |
| Старые номера: |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:19:6120102. Объект с кадастровым номером 48:19:6120102:6 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Кадастровая площадь объекта 48:19:6120102:6 составляет 459 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 374 204 руб.
| Наименование: | Замощение, назначение: замощение. Площадь: общая застройки 37,9 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: III. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-787 |
| Наименование: | Дымовая труба, назначение: дымовая труба. Площадь: общая застройки 0,8 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: I. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-783 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,0461 км. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: II. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-786 |
| Наименование: | Ограждение, назначение: ограждение. Площадь: общая протяженность 1,35 п.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: 1. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-789 |
| Наименование: | Замощение, назначение: замощение. Площадь: общая застройки 37,9 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: III. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-787 |
| Наименование: | Дымовая труба, назначение: дымовая труба. Площадь: общая застройки 0,8 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: I. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-783 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,0461 км. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: II. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-786 |
Обратная связь