Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Липецкая область |
| Адрес: | Липецкая область, г. Елец, пер. Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6060129:125 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Индивидуальный жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 1 157 606 руб. |
| Общая площадь: | 68,1 |
| Старые номера: |
Липецкая область, кадастровый квартал 48:19:6060129. Объект с кадастровым номером 48:19:6060129:125 имеет статус "Ранее учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Кадастровая площадь объекта 48:19:6060129:125 составляет 68,1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 157 606 руб.
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:2976 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 61 666 руб. |
| Общая площадь: | 16.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 17.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 21979\Г\01 |
| Наименование: | газопровод низкого давления |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:5851 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5243\гс-I\01 |
| Наименование: | газопровод низкого давления |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:5850 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5217\гс-I\01 |
| Наименование: | Замощение, назначение: замощение. Площадь: общая застройки 37,9 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: III. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-787 |
| Наименование: | Дымовая труба, назначение: дымовая труба. Площадь: общая застройки 0,8 кв.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: I. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-783 |
| Наименование: | Газопровод низкого давления, назначение: передаточное. Площадь: общая протяженность 0,0461 км. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: II. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-786 |
| Наименование: | Ограждение, назначение: ограждение. Площадь: общая протяженность 1,35 п.м. Инвентарный номер: 5415пр\01. Литер: 1. |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 7В |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130128:111 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5415пр\01 |
| 02 | 48-48-07/042/2011-789 |
| Наименование: | Котельная, состав и описание которой определены техническим паспортом, составленным Липецким филиалом ФГУП "Ростехинвентаризация" по состоянию на 01.11.2005 г., расположенная |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4841 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 48:19:000 00 00:0000:42:415:002:000002370 |
| Адрес: | Елецкий р-н, г Елец, пер Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6060129:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 482 508 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Котельная |
| Адрес: | г Елец, пер Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6060129:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 202 777 руб. |
| Общая площадь: | 16.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 42_415_002_000002370 |
| Адрес: | Елецкий р-н, г Елец, ул Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6130101:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 533 642 руб. |
| Общая площадь: | 504 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Многоэтажную |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Котельная, состав и описание которой определены техническим паспортом, составленным Липецким филиалом ФГУП "Ростехинвентаризация" по состоянию на 01.11.2005 г., расположенная |
| Адрес: | г Елец, ул Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:0000000:4841 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 48:19:000 00 00:0000:42:415:002:000002370 |
| Адрес: | Елецкий р-н, г Елец, пер Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6060129:55 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 482 508 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.05.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Котельная |
| Адрес: | г Елец, пер Свердлова, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 48:19:6060129:99 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 202 777 руб. |
| Общая площадь: | 16.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 28.01.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 42_415_002_000002370 |
Обратная связь